У 67-летней Елены Степаненко появился поклонник-бизнесмен - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

У 67-летней Елены Степаненко появился поклонник-бизнесмен - «Я как Звезда»



У 67-летней Елены Степаненко появился поклонник-бизнесмен - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Для съемок своего нового шоу 67-летняя Елена Степаненко сменила имидж и заметно похорошела. Коллеги телеведущей уверяют, что у нее даже появился поклонник.

Все самое горячее: скидки до 60% на все трендовые вещи на AliExpress!

Участники съемочной группы рассказали «Комсомольской правде»:

Энергии, экспромтов, шуток и идей у нее побольше, чем у некоторых сорокалетних звезд. Очень расположена к людям, интеллигентна. Не случайно, у Елены Григорьевны объявился поклонник.

Отмечается, что за юмористкой ухаживает бизнесмен, который немного младше ее. Сама Степаненко хоть и принимает от него цветы и комплименты, признается, что к отношениям пока не готова. 

Напомним, в ноябре 2018 года Степаненко официально развелась с Евгением Петросяном. По сообщениям СМИ, артист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой в начале декабря 2019 года. В марте 2020-го в СМИ появилась информация о том, что супруги стали родителями.

Каким звездным женам развод пошел на пользу, узнай на сайте. Фото звезд, которые недавно разорвали отношения, смотри в галерее.


Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Для съемок своего нового шоу 67-летняя Елена Степаненко сменила имидж и заметно похорошела. Коллеги телеведущей уверяют, что у нее даже появился поклонник. Все самое горячее: скидки до 60% на все трендовые вещи на AliExpress! Участники съемочной группы рассказали «Комсомольской правде»:Энергии, экспромтов, шуток и идей у нее побольше, чем у некоторых сорокалетних звезд. Очень расположена к людям, интеллигентна. Не случайно, у Елены Григорьевны объявился поклонник. Отмечается, что за юмористкой ухаживает бизнесмен, который немного младше ее. Сама Степаненко хоть и принимает от него цветы и комплименты, признается, что к отношениям пока не готова. Напомним, в ноябре 2018 года Степаненко официально развелась с Евгением Петросяном. По сообщениям СМИ, артист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой в начале декабря 2019 года. В марте 2020-го в СМИ появилась информация о том, что супруги стали родителями. Каким звездным женам развод пошел на пользу, узнай на сайте. Фото звезд, которые недавно разорвали отношения, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика