Ольга Бузова появилась в телестудии в ультракороткой юбке и сапогах - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова появилась в телестудии в ультракороткой юбке и сапогах - «Я как Звезда»



Ольга Бузова появилась в телестудии в ультракороткой юбке и сапогах - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



34-летняя Ольга Бузова поделилась в инстаграме кадром со съемок на телеканале ТНТ, на котором запечатлена с Владом Кадони и Андреем Черкасовым.

В студию звезда пришла в довольно провокационном наряде: костюме, состоящем из удлиненного пиджака и экстремально короткой юбки, топе в бельевом стиле и черных сапогах. В подписи к фото Ольга написала:

На страже порядка телеканала ТНТ. Бережем себя, но продолжаем снимать контент для вас.

Некоторые поклонники оценили образ артистки, но большинство раскритиковало ее за вульгарный, по их мнению, внешний вид. Также нашлись те, кто призвал Бузову поберечь себя и оставаться дома во время карантина.

«Очень стильный жакет, Оля! У меня такой же есть», «Какие-то все кривые? Или мне кажется», «Ох и нарядилась, деревня», «Юбочка уж слишком короткая», «Можно было и не надевать юбку, в принципе все равно ее не видно почти», «Хватит работать, Оля! Зачем подвергать себя опасности?» — писали пользователи соцсети.

О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые прогадали, выбрав короткие наряды, смотри в галерее.

И смотри ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

34-летняя Ольга Бузова поделилась в инстаграме кадром со съемок на телеканале ТНТ, на котором запечатлена с Владом Кадони и Андреем Черкасовым. В студию звезда пришла в довольно провокационном наряде: костюме, состоящем из удлиненного пиджака и экстремально короткой юбки, топе в бельевом стиле и черных сапогах. В подписи к фото Ольга написала:На страже порядка телеканала ТНТ. Бережем себя, но продолжаем снимать контент для вас.Некоторые поклонники оценили образ артистки, но большинство раскритиковало ее за вульгарный, по их мнению, внешний вид. Также нашлись те, кто призвал Бузову поберечь себя и оставаться дома во время карантина. «Очень стильный жакет, Оля! У меня такой же есть», «Какие-то все кривые? Или мне кажется», «Ох и нарядилась, деревня», «Юбочка уж слишком короткая», «Можно было и не надевать юбку, в принципе все равно ее не видно почти», «Хватит работать, Оля! Зачем подвергать себя опасности?» — писали пользователи соцсети. О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые прогадали, выбрав короткие наряды, смотри в галерее. И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика