Юлия Снигирь опубликовала нежные и забавные фото с Евгением Цыгановым - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Снигирь опубликовала нежные и забавные фото с Евгением Цыгановым - «Я как Звезда»



Юлия Снигирь опубликовала нежные и забавные фото с Евгением Цыгановым - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



36-летняя Юлия Снигирь крайне редко делится в сети кадрами, в которых запечатлены моменты из ее личной жизни. Но в период карантина актриса преподнесла сюрприз поклонникам и опубликовала целую серию снимков, на которых, среди прочего, запечатлена с возлюбленным Евгением Цыгановым.

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

В посте к фотографиям, артистка поделилась чувствами, которые испытывает, рассуждая о сложившейся ситуации:

Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна. Стала пересматривать фотографии в телефоне... Прогулки, путешествия, премьеры, встречи... Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам. Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем.

«Да, все это мелочи. Хочется быть рядом с любимыми людьми и чтоб все были здоровы», «Прекрасные фото», «Милашки», «Взаимно! Как оказалось, просто выйти на улицу и погулять — тоже счастье. Казалось бы мелочь и данность, а нет», «Так оно и есть, к сожалению, что совершенно не ценим повседневную нашу нормальную жизнь», — поддержали Юлию в комментариях поклонники.

Напомним, Снигирь и Цыганов встречаются с 2015 года. В марте 2016-го у них родился сын Федор. Ради акрисы актер ушел из семьи: он жил незарегистрированным (гражданским) браком с коллегой, Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей. Ни Цыганов, ни Снигирь, в браке не были. В 2019 году появились слухи о тайной женитьбе актеров.  

Чем заняться на дому при карантине и самоизоляции, узнай из нашей статьи. А чтобы не впасть в уныние на карантине, листай галерею с мемами.

фотографиифотографиифотографии

И смотри ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

36-летняя Юлия Снигирь крайне редко делится в сети кадрами, в которых запечатлены моменты из ее личной жизни. Но в период карантина актриса преподнесла сюрприз поклонникам и опубликовала целую серию снимков, на которых, среди прочего, запечатлена с возлюбленным Евгением Цыгановым. Листай вправо, чтобы увидеть все фото В посте к фотографиям, артистка поделилась чувствами, которые испытывает, рассуждая о сложившейся ситуации:Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна. Стала пересматривать фотографии в телефоне. Прогулки, путешествия, премьеры, встречи. Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам. Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем.«Да, все это мелочи. Хочется быть рядом с любимыми людьми и чтоб все были здоровы», «Прекрасные фото», «Милашки», «Взаимно! Как оказалось, просто выйти на улицу и погулять — тоже счастье. Казалось бы мелочь и данность, а нет», «Так оно и есть, к сожалению, что совершенно не ценим повседневную нашу нормальную жизнь», — поддержали Юлию в комментариях поклонники. Напомним, Снигирь и Цыганов встречаются с 2015 года. В марте 2016-го у них родился сын Федор. Ради акрисы актер ушел из семьи: он жил незарегистрированным (гражданским) браком с коллегой, Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей. Ни Цыганов, ни Снигирь, в браке не были. В 2019 году появились слухи о тайной женитьбе актеров. Чем заняться на дому при карантине и самоизоляции, узнай из нашей статьи. А чтобы не впасть в уныние на карантине, листай галерею с мемами. фотографиифотографиифотографии И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика