«Я сама отпустила Бондарчука». Цитаты Инны Макаровой о любви, творчестве и жизни - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Я сама отпустила Бондарчука». Цитаты Инны Макаровой о любви, творчестве и жизни - «Я как Звезда»



«Я сама отпустила Бондарчука». Цитаты Инны Макаровой о любви, творчестве и жизни - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Инна Макарова родилась 28 июля 1926 года в городе Тайга. После окончания ВГИКа она стала сниматься в кино. Слава пришла к ней после работ в фильмах «Молодая гвардия», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова». Сегодня актрисы не стало.

Как в разные годы выглядела актриса смотри в нашей галерее, а ее высказывания читай ниже.

О войне

«Война нас с мамой застала уже одних, без папы. В Новосибирске закипела жизнь. Туда было эвакуировано множество заводов и несколько театров, там были устроены госпитали. Из нас, девочек-подростков, сколотили бригаду, мы выступали перед ранеными. Страшные они были, изувеченные, с ног до головы в бинтах... А ты поешь, веселишься — отвлекаешь их, как можешь. Еще я играла в спектаклях местной драматической студии. И, видимо, с успехом, потому что там меня заметил приехавший в Сибирь актер Николай Симонов. Сказал: «Тебе в Москву надо!»

О первом успехе

«Весь следующий год после выхода «Молодой гвардии» мы купались в славе. Нас приглашали везде, мы ходили по разным приемам, а восемь из нас получили Сталинские премии! Сто тысяч рублей, прилагавшихся к премии, были распределены между создателями фильма и всеми актерами».

О романе с Сергеем Бондарчуком

«Девушки по институту мне завидовали: такой парень за мной ухаживал. Правда, я знала, что он был женат на однокурснице по театральному училищу в Ростове-на-Дону. Звали ее Евгенией. Но Сергей считал себя свободным, так как во время ссоры Женя порвала брачное свидетельство».

«Ухаживали в те годы известно как — ведь некуда было пойти, нечего надеть, да и денег в кармане вечно не наблюдалось. И Сережа просто провожал меня до того места, где я снимала жилье. Рассказывал всякие интересные истории. Мы долго ничего себе не позволяли, кроме поцелуя в щечку на прощание».

О разрыве отношений с Бондарчуком

«Я сама решила Сережу отпустить. И сама приняла решение о разводе. Сережа горько плакал, когда я объявила ему об этом. А у меня слез уже не было, я была в каком-то оцепенении, страшно устала…»

О личной жизни после развода с Сергеем Бондарчуком

«За мною ухаживали интересные мужчины, но мне никто не был нужен. 12 лет я была одна».

О втором браке с хирургом Михаилом Перельманом

«Я никого не искала, судьба сама меня нашла. Как-то у меня обнаружили камни в почках. Мой будущий супруг спас меня буквально от смерти и поставил на ноги, заботился».

Память о бывших супругах

«Мне очень тяжело жить с мыслью, что Миши больше нет. Он и Сережа — всегда рядом со мной, я их не отпускаю из своих мыслей, честно говоря, они в одном ряду...»

Еще читай:

Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com

Инна Макарова родилась 28 июля 1926 года в городе Тайга. После окончания ВГИКа она стала сниматься в кино. Слава пришла к ней после работ в фильмах «Молодая гвардия», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова». Сегодня актрисы не стало. Как в разные годы выглядела актриса смотри в нашей галерее, а ее высказывания читай ниже. О войне «Война нас с мамой застала уже одних, без папы. В Новосибирске закипела жизнь. Туда было эвакуировано множество заводов и несколько театров, там были устроены госпитали. Из нас, девочек-подростков, сколотили бригаду, мы выступали перед ранеными. Страшные они были, изувеченные, с ног до головы в бинтах. А ты поешь, веселишься — отвлекаешь их, как можешь. Еще я играла в спектаклях местной драматической студии. И, видимо, с успехом, потому что там меня заметил приехавший в Сибирь актер Николай Симонов. Сказал: «Тебе в Москву надо!» О первом успехе «Весь следующий год после выхода «Молодой гвардии» мы купались в славе. Нас приглашали везде, мы ходили по разным приемам, а восемь из нас получили Сталинские премии! Сто тысяч рублей, прилагавшихся к премии, были распределены между создателями фильма и всеми актерами». О романе с Сергеем Бондарчуком «Девушки по институту мне завидовали: такой парень за мной ухаживал. Правда, я знала, что он был женат на однокурснице по театральному училищу в Ростове-на-Дону. Звали ее Евгенией. Но Сергей считал себя свободным, так как во время ссоры Женя порвала брачное свидетельство». «Ухаживали в те годы известно как — ведь некуда было пойти, нечего надеть, да и денег в кармане вечно не наблюдалось. И Сережа просто провожал меня до того места, где я снимала жилье. Рассказывал всякие интересные истории. Мы долго ничего себе не позволяли, кроме поцелуя в щечку на прощание». О разрыве отношений с Бондарчуком «Я сама решила Сережу отпустить. И сама приняла решение о разводе. Сережа горько плакал, когда я объявила ему об этом. А у меня слез уже не было, я была в каком-то оцепенении, страшно устала…» О личной жизни после развода с Сергеем Бондарчуком «За мною ухаживали интересные мужчины, но мне никто не был нужен. 12 лет я была одна». О втором браке с хирургом Михаилом Перельманом «Я никого не искала, судьба сама меня нашла. Как-то у меня обнаружили камни в почках. Мой будущий супруг спас меня буквально от смерти и поставил на ноги, заботился». Память о бывших супругах «Мне очень тяжело жить с мыслью, что Миши больше нет. Он и Сережа — всегда рядом со мной, я их не отпускаю из своих мыслей, честно говоря, они в одном ряду.» Еще читай: Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика