Елена Летучая взволновала соцсети откровенным снимком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Елена Летучая взволновала соцсети откровенным снимком - «Я как Звезда»



Елена Летучая взволновала соцсети откровенным снимком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летняя Елена Летучая обрадовала подписчиков новым «горячим» фото. Телеведущая опубликовала снимок, на котором позирует в белом бикини на кровати. Под публикацией звезда написала:

Наконец-то выспалась... #самоизоляцияЕлена Летучая

Большинство подписчиков в комментариях восхитились красотой и женственностью Летучей: «Фото пропитано нежностью и красотой», «Какой уход за собой и труд!», «Ну нельзя быть на свете красивой такой!», «Ах, какая женщина», «Вы идеальная!» — осыпали комплиментами Елену.

Но нашлись и те, кому не понравилась излишняя откровенность звезды: «Больше нечего показывать!», «В купальнике выспалась, что слава с людьми делает».

Напомним, ранее ведущая продемонстрировала идеальную фигуру на пляже в Майами, в сверкающем платье побывала на вечеринке в Монте-Карло и вышла в смокинге на красную дорожку в Москве.

Как выбрать идеальный купальник, узнай из нашей статьи. А больше фото Елены Летучей ищи в галерее.

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

41-летняя Елена Летучая обрадовала подписчиков новым «горячим» фото. Телеведущая опубликовала снимок, на котором позирует в белом бикини на кровати. Под публикацией звезда написала:Наконец-то выспалась.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика