Молодая жена Игоря Николаева показала изменившуюся фигуру - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Молодая жена Игоря Николаева показала изменившуюся фигуру - «Я как Звезда»



Молодая жена Игоря Николаева показала изменившуюся фигуру - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя Юлия Проскурякова готовится к экзаменам в ГИТИСе. Совсем скоро у жены Игоря Николаева начнется сессия, которая каждый раз проходит для артистки очень волнительно. Несмотря на звёздный статус, она учится наравне с другими студентами и тоже может «вылететь» с курса или получить плохую оценку.

Сегодня певица поделилась кадрами с репетиции. На занятия Юлия ходит в максимально естественном виде: без макияжа и прически. Она хотела похвастаться своими успехами — на видео Проскурякова талантливо исполняет одну из известных песен. Однако все поклонники обсуждают внешний вид исполнительницы и ее изменившуюся фигуру.

«Предвосхищая разные вопросы, сразу скажу: не беременна, выгляжу так, потому что на репетиции, без причёски и грима, не в образе и ни на что не намекаю, — оправдывается Юлия. — Просто пою, пою и кайфую от песни и хочу вам подарить немного хорошего настроения!»

И хотя Проскурякова сразу предупредила о том, что не находится в интересном положении, поклонники все равно засыпали ее вопросами о беременности. Дело в том, что не заметить, что певица поправилась, невозможно. «Просто много кушает», — заступаются фанаты. 

Напомним, Николаев счастлив в браке с Проскуряковой с 2010 года, в 2015-м у них родилась дочь Вероника. Также у певца есть взрослая дочь Юлия от предыдущих отношений.

Как Проскурякова выглядела раньше, смотри в галерее, а о звездах, которые постоянно борются с лишним весом, читай в нашей статье.

Фото: legion-media.ru

37-летняя Юлия Проскурякова готовится к экзаменам в ГИТИСе. Совсем скоро у жены Игоря Николаева начнется сессия, которая каждый раз проходит для артистки очень волнительно. Несмотря на звёздный статус, она учится наравне с другими студентами и тоже может «вылететь» с курса или получить плохую оценку. Сегодня певица поделилась кадрами с репетиции. На занятия Юлия ходит в максимально естественном виде: без макияжа и прически. Она хотела похвастаться своими успехами — на видео Проскурякова талантливо исполняет одну из известных песен. Однако все поклонники обсуждают внешний вид исполнительницы и ее изменившуюся фигуру. «Предвосхищая разные вопросы, сразу скажу: не беременна, выгляжу так, потому что на репетиции, без причёски и грима, не в образе и ни на что не намекаю, — оправдывается Юлия. — Просто пою, пою и кайфую от песни и хочу вам подарить немного хорошего настроения!» И хотя Проскурякова сразу предупредила о том, что не находится в интересном положении, поклонники все равно засыпали ее вопросами о беременности. Дело в том, что не заметить, что певица поправилась, невозможно. «Просто много кушает», — заступаются фанаты. Напомним, Николаев счастлив в браке с Проскуряковой с 2010 года, в 2015-м у них родилась дочь Вероника. Также у певца есть взрослая дочь Юлия от предыдущих отношений. Как Проскурякова выглядела раньше, смотри в галерее, а о звездах, которые постоянно борются с лишним весом, читай в нашей статье. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика