Чулки и кружевное мини: Климова показала, как надо выглядеть в 42 года - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Чулки и кружевное мини: Климова показала, как надо выглядеть в 42 года - «Я как Звезда»



Чулки и кружевное мини: Климова показала, как надо выглядеть в 42 года - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Екатерина Климова опубликовала новое фото в очень сексуальном образе — кружевном мини-платье и чулках, — чем поразила поклонников в самое сердце. Причем не только мужчин, но и женщин. Последние особенно интересовались, как можно так выглядеть в 42 года. Это не такой уж и большой возраст, но, разменяв пятый десяток, выглядеть на 20 лет моложе не каждому удается.

«Вы невероятная красотка!», «Сумасшедше красивая — так можно говорить?», «Всегда вами восхищаюсь», «Невероятно хороша», «Вечно молодая», — восторгались подписчики в комментариях.

Екатерина Климова не раз говорила, что ей повезло с генетикой. Но также она не жалеет денег на уход за собой. 

«Вот есть у вас миллион на себя? Тратьте!» — признавалась она в передаче «Смак» Ивану Урганту. Тогда-то все и поняли, какой порядок цен на такую красоту.

Кстати, свою красоту Екатерина передала и дочерям. Старшей, Елизавете, на днях исполнилось 18 лет. «Вырастили этот цветок!» — так написала о ней Климова. Младшей же, Бэлле, сейчас всего 4 года, но уже понятно, что вырастет девочка настоящей красоткой.

Напомним, что недавно актриса зажигательно станцевала в кожаных штанах, а ранее похвасталась стройными ногами в образе Мэрилин Монро. Помимо этого, Екатерина Климова восхитила подписчиков фото, на котором ей 18 лет. 

Как изменить уход за лицом после 40, чтобы выглядеть молодо, читай в нашем материале, а как менялась Екатерина, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:


Фото: legion-media.ru

Екатерина Климова опубликовала новое фото в очень сексуальном образе — кружевном мини-платье и чулках, — чем поразила поклонников в самое сердце. Причем не только мужчин, но и женщин. Последние особенно интересовались, как можно так выглядеть в 42 года. Это не такой уж и большой возраст, но, разменяв пятый десяток, выглядеть на 20 лет моложе не каждому удается. «Вы невероятная красотка!», «Сумасшедше красивая — так можно говорить?», «Всегда вами восхищаюсь», «Невероятно хороша», «Вечно молодая», — восторгались подписчики в комментариях. Екатерина Климова не раз говорила, что ей повезло с генетикой. Но также она не жалеет денег на уход за собой. «Вот есть у вас миллион на себя? Тратьте!» — признавалась она в передаче «Смак» Ивану Урганту. Тогда-то все и поняли, какой порядок цен на такую красоту. Кстати, свою красоту Екатерина передала и дочерям. Старшей, Елизавете, на днях исполнилось 18 лет. «Вырастили этот цветок!» — так написала о ней Климова. Младшей же, Бэлле, сейчас всего 4 года, но уже понятно, что вырастет девочка настоящей красоткой. Напомним, что недавно актриса зажигательно станцевала в кожаных штанах, а ранее похвасталась стройными ногами в образе Мэрилин Монро. Помимо этого, Екатерина Климова восхитила подписчиков фото, на котором ей 18 лет. Как изменить уход за лицом после 40, чтобы выглядеть молодо, читай в нашем материале, а как менялась Екатерина, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика