«Настоящее имя. Шок»: дочь Валерии призналась, что ее зовут не Анна - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Настоящее имя. Шок»: дочь Валерии призналась, что ее зовут не Анна - «Я как Звезда»



«Настоящее имя. Шок»: дочь Валерии призналась, что ее зовут не Анна - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Дочь Валерии, оказывается, много лет скрывала свое настоящее имя. Во всех источниках наследница певицы записана как Анна Шульгина. Однако, как выяснилось, по документам ее зовут совсем иначе. У нее красивое и оригинальное имя — Шена. Собственно говоря, с этим и был связан выбор псевдонима SHENA для музыкальной карьеры.

«Шена — это мое настоящее имя. Шок», — предугадала она реакцию фанатов.

Под именем Анна девушку в детстве окрестили, но оказывается, что с юридической точки зрения она с ним никак не связана. Начинающая 26-летняя певица уточнила, что была записала Шеной еще в младенчестве — на это имя выдано ее свидетельство о рождении, пояснила сама артистка.

Поклонники были настолько потрясены, узнав об этом, что потребовали доказательства «в студию». Фанаты ждут, что дочь Валерии покажет фото страницы паспорта или свидетельства о рождении. Настолько их потрясла новость о том, что она на самом деле не Анна.

Помимо Шены, у Валерии, напомним, есть еще двое детей: 21-летний Арсений и 25-летний Артемий. Всех своих детей певица родила в браке с Александром Шульгиным, которого при разводе назвала тираном. Все трое, дочь и два сына не общаются с отцом. Старший сын певицы в прошлом году женился на избраннице по имени Наташа.

Как менялась внешность Шульгиной, смотри в галерее. О других звездах, которые стесняются родных имен и скрываются под псевдонимами, узнай из нашей подборки.


Фото: legion-media.ru

Дочь Валерии, оказывается, много лет скрывала свое настоящее имя. Во всех источниках наследница певицы записана как Анна Шульгина. Однако, как выяснилось, по документам ее зовут совсем иначе. У нее красивое и оригинальное имя — Шена. Собственно говоря, с этим и был связан выбор псевдонима SHENA для музыкальной карьеры. «Шена — это мое настоящее имя. Шок», — предугадала она реакцию фанатов. Под именем Анна девушку в детстве окрестили, но оказывается, что с юридической точки зрения она с ним никак не связана. Начинающая 26-летняя певица уточнила, что была записала Шеной еще в младенчестве — на это имя выдано ее свидетельство о рождении, пояснила сама артистка. Поклонники были настолько потрясены, узнав об этом, что потребовали доказательства «в студию». Фанаты ждут, что дочь Валерии покажет фото страницы паспорта или свидетельства о рождении. Настолько их потрясла новость о том, что она на самом деле не Анна. Помимо Шены, у Валерии, напомним, есть еще двое детей: 21-летний Арсений и 25-летний Артемий. Всех своих детей певица родила в браке с Александром Шульгиным, которого при разводе назвала тираном. Все трое, дочь и два сына не общаются с отцом. Старший сын певицы в прошлом году женился на избраннице по имени Наташа. Как менялась внешность Шульгиной, смотри в галерее. О других звездах, которые стесняются родных имен и скрываются под псевдонимами, узнай из нашей подборки. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика