79-летний Аль Пачино расстался с 40-летней возлюбленной - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

79-летний Аль Пачино расстался с 40-летней возлюбленной - «Я как Звезда»



79-летний Аль Пачино расстался с 40-летней возлюбленной - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

79-летний Аль Пачино снова одинок. Звезда «Крестного отца» расстался с 40-летней израильской актрисой Мейталь Дохан после двух лет отношений.

Аль Пачино и Мейталь Дохан. Источник: legion-media.ruСкидки на максимум на AliExpress — экономьте до 70%!

О разрыве с Пачино в интервью израильскому журналу La'lsha сообщила сама Дохан, объяснив, что причиной расставания стала огромная разница в возрасте между ними. Слова актрисы приводит The Times of Israel:

Трудно быть вместе с настолько старым мужчиной, даже если это Аль Пачино. Разница в возрасте — это трудно, да. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Так что при всей моей любви, это не могло продолжаться.

На вопрос журналистов, останется ли у Дохан что-либо на память от Пачино, актриса ответила:

Он только покупал мне цветы. Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги?

Мейталь уточнила, что именно она стала инициатором расставания после недавней ссоры с артистом, но выразила надежду, что они смогут сохранить дружеские отношения.

Напомним, впервые о романе Аль Пачино и Мейталь Дохан стало известно осенью 2018 года. До этого актер около 10 лет состоял в отношениях с Лючилой Сола, матерью Камилы Морроне. Пачино никогда не был женат, у него трое детей от двух женщин.

Какие звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А кто из знаменитостей тяжело пережил расставание, узнай в нашей статье.

Не пропусти интересные видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

79-летний Аль Пачино снова одинок. Звезда «Крестного отца» расстался с 40-летней израильской актрисой Мейталь Дохан после двух лет отношений. Аль Пачино и Мейталь Дохан. Источник: legion-media.ru Скидки на максимум на AliExpress — экономьте до 70%! О разрыве с Пачино в интервью израильскому журналу La'lsha сообщила сама Дохан, объяснив, что причиной расставания стала огромная разница в возрасте между ними. Слова актрисы приводит The Times of Israel:Трудно быть вместе с настолько старым мужчиной, даже если это Аль Пачино. Разница в возрасте — это трудно, да. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Так что при всей моей любви, это не могло продолжаться.На вопрос журналистов, останется ли у Дохан что-либо на память от Пачино, актриса ответила:Он только покупал мне цветы. Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги?Мейталь уточнила, что именно она стала инициатором расставания после недавней ссоры с артистом, но выразила надежду, что они смогут сохранить дружеские отношения. Напомним, впервые о романе Аль Пачино и Мейталь Дохан стало известно осенью 2018 года. До этого актер около 10 лет состоял в отношениях с Лючилой Сола, матерью Камилы Морроне. Пачино никогда не был женат, у него трое детей от двух женщин. Какие звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А кто из знаменитостей тяжело пережил расставание, узнай в нашей статье. Не пропусти интересные видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика