Похудевшую на 45 килограммов Адель засняли в облегающей спортивной форме - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Похудевшую на 45 килограммов Адель засняли в облегающей спортивной форме - «Я как Звезда»



Похудевшую на 45 килограммов Адель засняли в облегающей спортивной форме - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие снимки феноменально похудевшей за последние месяцы 31-летней Адель, появившиеся в сети, удивили поклонников артистки. Репортеры подловили певицу, когда она выходила из спортзала в Лос-Анджелесе, и ее облегающая спортивная одежда позволила детально рассмотреть «новую» фигуру звезды.

Адель. Источник: legion-media.ru

Судя по свежим снимкам, Адель не просто экстремально похудела, она стала совершенно не похожа на себя. Тесный спортивный топ позволил разглядеть стройный торс звезды, ее пышную грудь, почти осиную талию и «крутые» бедра.

Как решили фанаты, певица теперь напоминает скорее Ким Кардашьян. Сходство довершили очень полные губы, которые раньше казались не такими крупными на округлом лице певице. Что же касается верхней части лица Адель, то она была полностью скрыта низко надвинутым на глаза спортивным головным убором.

К слову, ранее Адель похвасталась подруге, что в общей сложности похудела больше, чем на 45 килограммов. Теперь же, похоже, трансформация певицы завершилась окончательно.

Напомним, весной 2019-го стало известно, что Адель рассталась с мужем после 7 лет отношений. Осенью звезда официально подала на развод. Поклонники неоднократно отмечали, что после развода певица выглядит роскошно: она похудела, похорошела и сменила прическу. В сети также ходят слухи, что у звезды роман с известным рэпером.

Кто еще из звездных красавиц похудел после развода, узнай в нашем материале, а как выглядела Адель до и после расставания с мужем, смотри в галерее.

И смотри ролик:

Фото: legion-media.ru

Свежие снимки феноменально похудевшей за последние месяцы 31-летней Адель, появившиеся в сети, удивили поклонников артистки. Репортеры подловили певицу, когда она выходила из спортзала в Лос-Анджелесе, и ее облегающая спортивная одежда позволила детально рассмотреть «новую» фигуру звезды. Адель. Источник: legion-media.ru Судя по свежим снимкам, Адель не просто экстремально похудела, она стала совершенно не похожа на себя. Тесный спортивный топ позволил разглядеть стройный торс звезды, ее пышную грудь, почти осиную талию и «крутые» бедра. Как решили фанаты, певица теперь напоминает скорее Ким Кардашьян. Сходство довершили очень полные губы, которые раньше казались не такими крупными на округлом лице певице. Что же касается верхней части лица Адель, то она была полностью скрыта низко надвинутым на глаза спортивным головным убором. К слову, ранее Адель похвасталась подруге, что в общей сложности похудела больше, чем на 45 килограммов. Теперь же, похоже, трансформация певицы завершилась окончательно. Напомним, весной 2019-го стало известно, что Адель рассталась с мужем после 7 лет отношений. Осенью звезда официально подала на развод. Поклонники неоднократно отмечали, что после развода певица выглядит роскошно: она похудела, похорошела и сменила прическу. В сети также ходят слухи, что у звезды роман с известным рэпером. Кто еще из звездных красавиц похудел после развода, узнай в нашем материале, а как выглядела Адель до и после расставания с мужем, смотри в галерее. И смотри ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика