Ксения Собчак без макияжа и укладки смутила фанатов - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак без макияжа и укладки смутила фанатов - «Я как Звезда»



Ксения Собчак без макияжа и укладки смутила фанатов - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

38-летняя Ксения Собчак решила побыть с подписчиками своего инстаграма предельно честной и опубликовала ролик за рулем авто, в котором запечателена без косметики и с взлохмаченными волосами.

Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь «Технологию».Ксения Собчак Лучшие предложения к 14 февраля с быстрой доставкой по России. Успейте купить!

Пост Собчак сопроводила ироничным хэштегом «женщина-колтун». Фолловеры оценили смелость звезды, некоторые похвалили натуральную красоту Ксении, но большинство попросило ее больше их так не смущать.

Ксения Собчак с макияжем. Источник: legion-media.ru

«Неожиданно, за храбрость – пять баллов», «Ксюха, ты конечно с юмором, но не надо такие видео выкладывать», «Я испугалась», «А может, не стоит так, без подготовки», «Зато мозги на месте ! И уверена в себе!», «А по-моему, тебе очень хорошо без мейка», «Натуральная красотка!», «Я такая каждый день в декрете», «Мамочки, зачем же так?» — обсуждали ролик пользователи сети.

Отметился в комментариях и бывший муж Ксении, актер Максим Виторган. «Но не забыла сделать губки "уточкой"», — пошутил он.

Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее.


— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа;

— Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

38-летняя Ксения Собчак решила побыть с подписчиками своего инстаграма предельно честной и опубликовала ролик за рулем авто, в котором запечателена без косметики и с взлохмаченными волосами.Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь «Технологию».Ксения Собчак Лучшие предложения к 14 февраля с быстрой доставкой по России. Успейте купить! Пост Собчак сопроводила ироничным хэштегом «женщина-колтун». Фолловеры оценили смелость звезды, некоторые похвалили натуральную красоту Ксении, но большинство попросило ее больше их так не смущать. Ксения Собчак с макияжем. Источник: legion-media.ru «Неожиданно, за храбрость – пять баллов», «Ксюха, ты конечно с юмором, но не надо такие видео выкладывать», «Я испугалась», «А может, не стоит так, без подготовки», «Зато мозги на месте ! И уверена в себе!», «А по-моему, тебе очень хорошо без мейка», «Натуральная красотка!», «Я такая каждый день в декрете», «Мамочки, зачем же так?» — обсуждали ролик пользователи сети. Отметился в комментариях и бывший муж Ксении, актер Максим Виторган. «Но не забыла сделать губки "уточкой"», — пошутил он. Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее. — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа; — Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика