Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы - «Я как Звезда»



Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В конце января 2020 года мировые СМИ облетела новость о тайной свадьбе 52-летней модели и актрисы Памелы Андерсон с 74-летним продюсером Джоном Питерсом. Церемония состоялась в Малибу без лишней шумихи и в окружении лишь самых близких: двух сыновей Памелы, трех дочерей и бывшей жены жениха.

Источник: legion-media.ru

И теперь, всего 12 дней спустя, стало известно, что пара распалась. За столько короткий срок супруги даже не успели подать на оформление свидетельство о браке, сообщает The Hollywood reporter. Памела так прокомментировала свое решение:

Я была рада, как все восприняли мой брак с Джоном. Я благодарна за поддержку. Но жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Поэтому мы с Джоном пока решили отложить оформление официальных документов. Спасибо за уважение нашей личной жизни.

После свадьбы Джон Питерс рассказывал, что мечтал о Памеле Андерсон много лет. «Вокруг меня всегда было много красивых девчонок, я мог бы выбрать любую из них, но 35 лет я хотел только ее», — рассказывал счастливый жених, чей брак с женщиной мечты завершился так быстро.

Для Памелы Андерсон брак стал пятым (дважды она выходила за Рика Соломона), Джон Питерс также решился на этот шаг в пятый раз. Предыдущий роман Памелы завершился чуть больше чем полгода назад: в июне 2019 года звезда рассталась с молодым футболистом Адилем Рами, за которого даже собиралась замуж.

Какие наряды выбирают для свадьбы российские звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитых женщин не побоялся выйти замуж после 50, читай на нашем сайте.

Главные новости недели смотри ниже:


Фото: legion-media.ru

В конце января 2020 года мировые СМИ облетела новость о тайной свадьбе 52-летней модели и актрисы Памелы Андерсон с 74-летним продюсером Джоном Питерсом. Церемония состоялась в Малибу без лишней шумихи и в окружении лишь самых близких: двух сыновей Памелы, трех дочерей и бывшей жены жениха. Источник: legion-media.ru И теперь, всего 12 дней спустя, стало известно, что пара распалась. За столько короткий срок супруги даже не успели подать на оформление свидетельство о браке, сообщает The Hollywood reporter. Памела так прокомментировала свое решение:Я была рада, как все восприняли мой брак с Джоном. Я благодарна за поддержку. Но жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Поэтому мы с Джоном пока решили отложить оформление официальных документов. Спасибо за уважение нашей личной жизни.После свадьбы Джон Питерс рассказывал, что мечтал о Памеле Андерсон много лет. «Вокруг меня всегда было много красивых девчонок, я мог бы выбрать любую из них, но 35 лет я хотел только ее», — рассказывал счастливый жених, чей брак с женщиной мечты завершился так быстро. Для Памелы Андерсон брак стал пятым (дважды она выходила за Рика Соломона), Джон Питерс также решился на этот шаг в пятый раз. Предыдущий роман Памелы завершился чуть больше чем полгода назад: в июне 2019 года звезда рассталась с молодым футболистом Адилем Рами, за которого даже собиралась замуж. Какие наряды выбирают для свадьбы российские звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитых женщин не побоялся выйти замуж после 50, читай на нашем сайте. Главные новости недели смотри ниже: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика