Катя Гордон назвала Ксению Собчак «старой, страшной и неудачливой» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Катя Гордон назвала Ксению Собчак «старой, страшной и неудачливой» - «Я как Звезда»



Катя Гордон назвала Ксению Собчак «старой, страшной и неудачливой» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя теле-дива Собчак опубликова в блоге свежий пост.



В нем она поразмышляла на тему «благородных людей» и «дворняг».



View this post on Instagram

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит ,что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась,просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот,лить грязь на того,кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on



Слова Ксении стали очень популярными в сети, однако, как обычно, нашлись доброжелатели, которым она не угодила.


Так фразу Собчак прокомментировало более двух тысяч человек. От своего комментария не удержалась и юрист и певица Катя Гордон. Она написала — «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая!». Фолловеры Ксении стали в ее защиту, отметив, что они не ожидали от Кати такой низости. Также они добавили, что, скорее всего, Гордон пишет подобное для своего пиара.


Собчак в ответ Гордон написала — «Я рада за тебя, но у всех разные проблемы!».


Напомним, что ранее Собчак показала подросшего сына.















37-летняя теле-дива Собчак опубликова в блоге свежий пост. В нем она поразмышляла на тему «благородных людей» и «дворняг». View this post on Instagram «Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит ,что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась,просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот,лить грязь на того,кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?) A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jun 5, 2019 at 1:28pm PDT Слова Ксении стали очень популярными в сети, однако, как обычно, нашлись доброжелатели, которым она не угодила. Так фразу Собчак прокомментировало более двух тысяч человек. От своего комментария не удержалась и юрист и певица Катя Гордон. Она написала — «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая!». Фолловеры Ксении стали в ее защиту, отметив, что они не ожидали от Кати такой низости. Также они добавили, что, скорее всего, Гордон пишет подобное для своего пиара. Собчак в ответ Гордон написала — «Я рада за тебя, но у всех разные проблемы!». Напомним, что ранее Собчак показала подросшего сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика