Как будто и не рожала: Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Как будто и не рожала: Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой - «Я как Звезда»



Как будто и не рожала: Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в декабре 2018 года впервые стала мамой, решила порадовать фолловеров новой фотографией. На своей официальной странице в Instagram 28-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в красивом купальнике желтого цвета, демонстрируя стройные ноги, упругие ягодицы и плоский живот. К слову, фото было сделано в рамках рекламной кампании бренда Calzedonia.



Фото: Instagram Регины Тодоренко

С момента публикации фотография собрала более 200 тыс. отметок «нравится» и множество восхищенные комментариев: «Красотка!», «Региночка! Шикарно выглядишь, умничка!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред).


Однако нашлись и те, кто не поверил, что на снимке действительно изображена телеведущая: «Тело чужое», «Видно, что голова приставленная, у вас другая фигура абсолютно».


Регина редко отвечает на негативные комментарии в соцсети, но на этот раз хейтерам удалось зацепить знаменитость за больное. Не высказаться по этому поводу телеведущая не смогла.


View this post on Instagram

#фотоЖопа Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли ? ! Вижу, что многие под предыдущим постом пишут «фотошоп», «фотошоп», «невозможно похудеть так быстро после родов», «ведьма, как пришла в такую форму» ? Ребята, которые написали около 20 раз слово «фотошоп» в комментария, я понимаю, что оно входит в ваш «исполинский» словарный запас , но прошу будьте чуточку тактичнее и лучше почитайте мою колонку в @glamour_russia о том, как привести себя в форму и скинуть 20кг . Это ведь намного полезнее! Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся Реклама не обходится без ретуши(есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи ), конечно же, и на моих фото для @calzedonia присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе , тк она смотрелась будто шрам после кесарево. Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову?. Вас Инстаграм тоже иногда вгоняет в рамки и комплексы?)

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on




Напомним, ранее Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым была замечена на премии HELLO.








Фото: Instagram Регины Тодоренко Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в декабре 2018 года впервые стала мамой, решила порадовать фолловеров новой фотографией. На своей официальной странице в Instagram 28-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в красивом купальнике желтого цвета, демонстрируя стройные ноги, упругие ягодицы и плоский живот. К слову, фото было сделано в рамках рекламной кампании бренда Calzedonia. Фото: Instagram Регины Тодоренко С момента публикации фотография собрала более 200 тыс. отметок «нравится» и множество восхищенные комментариев: «Красотка!», «Региночка! Шикарно выглядишь, умничка!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред). Однако нашлись и те, кто не поверил, что на снимке действительно изображена телеведущая: «Тело чужое», «Видно, что голова приставленная, у вас другая фигура абсолютно». Регина редко отвечает на негативные комментарии в соцсети, но на этот раз хейтерам удалось зацепить знаменитость за больное. Не высказаться по этому поводу телеведущая не смогла. View this post on Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика