Анита Луценко поделилась основными правилами тренировок - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анита Луценко поделилась основными правилами тренировок - «Я как Звезда»



Анита Луценко поделилась основными правилами тренировок - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Аниты Луценко

Украинская телеведущая, фитнес-тренер и экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На это раз 35-летняя знаменитость поделилась основными правилами тренировок. И так, давайте пройдемся по каждому из них.


Заниматься спортом можно в любое время (утро, день, вечер).
Выдох в упражнениях необходимо делать всегда на движении верх.
Тренироваться нужно в кроссовках.
Живот всегда нужно держать в напряжении, а спину – ровной.
На тренировку надевайте плотный утягивающий топ.
Пить воду во время тренировок не просто можно, а нужно.
Каша + овощи + белок за 40-60 минут до тренировки.
Если во время выполнения упражнения вы почувствовали дискомфорт – прекратите его выполнять и измените исходное положение.
Не ешьте непосредственно перед тренировкой шоколад и фрукты.
Если вы простудились – отмените тренировку.

Напомним, ранее Анита Луценко поделилась рецептами полезных завтраков.








Фото: Instagram Аниты Луценко Украинская телеведущая, фитнес-тренер и экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На это раз 35-летняя знаменитость поделилась основными правилами тренировок. И так, давайте пройдемся по каждому из них. Заниматься спортом можно в любое время (утро, день, вечер). Выдох в упражнениях необходимо делать всегда на движении верх. Тренироваться нужно в кроссовках. Живот всегда нужно держать в напряжении, а спину – ровной. На тренировку надевайте плотный утягивающий топ. Пить воду во время тренировок не просто можно, а нужно. Каша овощи белок за 40-60 минут до тренировки. Если во время выполнения упражнения вы почувствовали дискомфорт – прекратите его выполнять и измените исходное положение. Не ешьте непосредственно перед тренировкой шоколад и фрукты. Если вы простудились – отмените тренировку. Напомним, ранее Анита Луценко поделилась рецептами полезных завтраков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика