Владимир Остапчук вместе с женой и двумя детьми продемонстрировал family look - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Владимир Остапчук вместе с женой и двумя детьми продемонстрировал family look - «Я как Звезда»



Владимир Остапчук вместе с женой и двумя детьми продемонстрировал family look - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Владимира Остапчука

Ведущей программы «Инспектор. Города» Владимир Остапчук порадовал поклонников новым семейным фото, которое он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.


На снимке запечатлен телеведущий с красавицей женой Еленой и их двумя детьми – дочерью Эмилией и сыном Эваном-Александром. Все члены звездного семейства одеты в желтые кофты, что создало поистине стильный family look.



Фото: Instagram Владимира Остапчука

Фолловеры Владимира пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили знаменитость лайками и приятными комментариями.


Напомним, ранее 34-летний Владимир Остапчук поделился впечатлениями о жизни в Канаде.








Фото: Instagram Владимира Остапчука Ведущей программы «Инспектор. Города» Владимир Остапчук порадовал поклонников новым семейным фото, которое он опубликовал на своей официальной странице в Instagram. На снимке запечатлен телеведущий с красавицей женой Еленой и их двумя детьми – дочерью Эмилией и сыном Эваном-Александром. Все члены звездного семейства одеты в желтые кофты, что создало поистине стильный family look. Фото: Instagram Владимира Остапчука Фолловеры Владимира пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили знаменитость лайками и приятными комментариями. Напомним, ранее 34-летний Владимир Остапчук поделился впечатлениями о жизни в Канаде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика