Жерар Депардье снова получил российскую прописку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Жерар Депардье снова получил российскую прописку - «Я как Звезда»



Жерар Депардье снова получил российскую прописку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Жерар Депардье снова получил российскую прописку - «Я как Звезда»

Казалось бы, после скандала с отказом от российского гражданства несколько лет назад французский актер сжег за собой все мосты.



Ан нет — теперь Жерар Депардье снова получил российскую прописку, на этот раз в Новосибирске.


Здесь 69-летний артист намерен развивать свой бизнес — продажу продуктов питания.


Также скандалист согласился вместе с «Первым каналом» снимать документальный фильм о городе.


Напомним, в 2013 году Жерар решил покинуть родную страну после решения президента Франции Франсуа Олланда ввести 75-процентный налог на годовой доход, превышающий миллион евро.


Российский президент Владимир Путин сразу предложил беглому актеру российское гражданство и даже лично вручил паспорт.


Кроме того, Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Саранске.


Однако долго в российской глубинке душа артиста и винодела не выдержала.


Он продал подаренную квартиру и переехал в Брюссель, заявив, что жизнь в России сравнима только с жизнью в сарае.


Но, видимо, высокие налоги достали предприимчивую звезду и в Бельгии, раз он решил вернуться «в сарай», дипломатично назвав это «выгодным географическим положением Новосибирска».



Казалось бы, после скандала с отказом от российского гражданства несколько лет назад французский актер сжег за собой все мосты. Ан нет — теперь Жерар Депардье снова получил российскую прописку, на этот раз в Новосибирске. Здесь 69-летний артист намерен развивать свой бизнес — продажу продуктов питания. Также скандалист согласился вместе с «Первым каналом» снимать документальный фильм о городе. Напомним, в 2013 году Жерар решил покинуть родную страну после решения президента Франции Франсуа Олланда ввести 75-процентный налог на годовой доход, превышающий миллион евро. Российский президент Владимир Путин сразу предложил беглому актеру российское гражданство и даже лично вручил паспорт. Кроме того, Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Саранске. Однако долго в российской глубинке душа артиста и винодела не выдержала. Он продал подаренную квартиру и переехал в Брюссель, заявив, что жизнь в России сравнима только с жизнью в сарае. Но, видимо, высокие налоги достали предприимчивую звезду и в Бельгии, раз он решил вернуться «в сарай», дипломатично назвав это «выгодным географическим положением Новосибирска».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика