Анна Седокова показала развратное фото со своей новой подтанцовкой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анна Седокова показала развратное фото со своей новой подтанцовкой - «Я как Звезда»



Анна Седокова показала развратное фото со своей новой подтанцовкой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анна Седокова показала развратное фото со своей новой подтанцовкой - «Я как Звезда»

Певица не изменяет своим принципам выкладывать в соцсети откровенные фотографии.



На этот раз Анна Седокова опубликовала снимок, на котором она как раз одета, а вот окружающие ее девушки — не совсем.


На снимке затянутая в черный латексный комбинезон артистка держит за попу девушку, одетую в белое боди, оголяющее ягодицы. Рядом — еще одна девушка в таком же откровенном наряде.




Оказалось, что таким образом 35-летняя звезда представила публике свой новый шоу-балет.


В подписи к фото, предвосхищая нападки хейтеров, Анна заявила, что ее музыка никогда не была для детей — она «для самых жарких мамочек во вселенной».


Что ж, Седоковой не впервые ругаться с подписчиками — в прошлый раз это произошло из-за обвинений Анны в использовании фотошопа.


Певица не изменяет своим принципам выкладывать в соцсети откровенные фотографии. На этот раз Анна Седокова опубликовала снимок, на котором она как раз одета, а вот окружающие ее девушки — не совсем. На снимке затянутая в черный латексный комбинезон артистка держит за попу девушку, одетую в белое боди, оголяющее ягодицы. Рядом — еще одна девушка в таком же откровенном наряде. Оказалось, что таким образом 35-летняя звезда представила публике свой новый шоу-балет. В подписи к фото, предвосхищая нападки хейтеров, Анна заявила, что ее музыка никогда не была для детей — она «для самых жарких мамочек во вселенной». Что ж, Седоковой не впервые ругаться с подписчиками — в прошлый раз это произошло из-за обвинений Анны в использовании фотошопа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика