Маликов с женой, Пересильд и Топурия блистали на церемонии GQ Super Women - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Маликов с женой, Пересильд и Топурия блистали на церемонии GQ Super Women - «Я как Звезда»



Маликов с женой, Пересильд и Топурия блистали на церемонии GQ Super Women - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

22 ноября в Москве прошла дебютная церемония вручения премии GQ Super Women, в рамках которой наградили тринадцать выдающихся женщин. Лауреатами в этот вечер стали Ляйсан Утяшева, Юлия Пересильд, Анна Михалкова и другие знаменитости.

Анна Михалкова и Юлия Пересильд

Михалкова получила награду в номинации «Золотой кадр», Пересильд стала победителем в категории «Доброе дело», а Утяшева — в номинации «Сила внутренней красоты». Премии, среди прочих, удостоилась автор бестселлера «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхина — она победила в категории «Книга женского рода» (кстати, по роману в настоящее время снимают сериал с Чулпан Хаматовой в главной роли).

Гостями вечера стали Дмитрий Маликов, Кети Топурия, Павел Воля, Елена Летучая, Эмин Агаларов, Ирина Хакамада, Наталья Бардо, Анастасия Задорина, Мария Шумакова и другие знаменитости. На церемонии выступили Ани Лорак, Иван Дорн и диджей Леша Миронов.

Дмитрий Маликов с женой Еленой и Кети Топурия

Напомним, что в 2018 году журнал GQ специально отказался от номинации «Женщина года» в рамках премии «Человек года 2018» и ввел отдельную награду, которой теперь чествует женщин за выдающиеся заслуги.

Больше фото звезд с церемонии GQ Super Women смотри в галерее.


22 ноября в Москве прошла дебютная церемония вручения премии GQ Super Women, в рамках которой наградили тринадцать выдающихся женщин. Лауреатами в этот вечер стали Ляйсан Утяшева, Юлия Пересильд, Анна Михалкова и другие знаменитости. Анна Михалкова и Юлия Пересильд Михалкова получила награду в номинации «Золотой кадр», Пересильд стала победителем в категории «Доброе дело», а Утяшева — в номинации «Сила внутренней красоты». Премии, среди прочих, удостоилась автор бестселлера «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхина — она победила в категории «Книга женского рода» (кстати, по роману в настоящее время снимают сериал с Чулпан Хаматовой в главной роли). Гостями вечера стали Дмитрий Маликов, Кети Топурия, Павел Воля, Елена Летучая, Эмин Агаларов, Ирина Хакамада, Наталья Бардо, Анастасия Задорина, Мария Шумакова и другие знаменитости. На церемонии выступили Ани Лорак, Иван Дорн и диджей Леша Миронов. Дмитрий Маликов с женой Еленой и Кети Топурия Напомним, что в 2018 году журнал GQ специально отказался от номинации «Женщина года» в рамках премии «Человек года 2018» и ввел отдельную награду, которой теперь чествует женщин за выдающиеся заслуги. Больше фото звезд с церемонии GQ Super Women смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика