Юлия Савичева перестала работать с Максимом Фадеевым - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Савичева перестала работать с Максимом Фадеевым - «Я как Звезда»



Юлия Савичева перестала работать с Максимом Фадеевым - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Савичева больше не работает с Максимом Фадеевым. Артистка, сотрудничавшая с музыкантом много лет,  ушла из его продюсерского центра. Певица уже работает с новой командой, о чем стало известно от ее директора. 

О своем расставании Фадеев и Савичева официально не объявили, как и о причинах принятого решения. Ходят слухи, что у Юлии начались конфликты с продюсером из-за финансовых вопросов. С рождением дочери летом прошлого года, ее расходы резко возросли, а гонорары за концерты остались прежними. Говорят, что певице было положено всего 15 процентов от суммы, которую Фадеев зарабатывал на ее выступлениях.

Утверждается, что против сотрудничества Юлии и Максима выступал ее муж — Александр Аршинов. Он, как композитор, считал, что потенциал его супруги не был полностью раскрыт. К тому же ему якобы не нравились условия, в которых жене приходилось работать. 

Однако стоит дождаться, когда Фадеев и Савичева сами прокомментируют разрыв рабочих отношений. Тем более что в последних публикациях Юлии нет и намека на скандал с Максимом. Однако директор певицы заявил:

С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться.

О том, какие звезды обрели популярность без продюсеров, читай в нашей статье, а другие фотографии Юлии смотри в галерее.


Юлия Савичева больше не работает с Максимом Фадеевым. Артистка, сотрудничавшая с музыкантом много лет, ушла из его продюсерского центра. Певица уже работает с новой командой, о чем стало известно от ее директора. О своем расставании Фадеев и Савичева официально не объявили, как и о причинах принятого решения. Ходят слухи, что у Юлии начались конфликты с продюсером из-за финансовых вопросов. С рождением дочери летом прошлого года, ее расходы резко возросли, а гонорары за концерты остались прежними. Говорят, что певице было положено всего 15 процентов от суммы, которую Фадеев зарабатывал на ее выступлениях. Утверждается, что против сотрудничества Юлии и Максима выступал ее муж — Александр Аршинов. Он, как композитор, считал, что потенциал его супруги не был полностью раскрыт. К тому же ему якобы не нравились условия, в которых жене приходилось работать. Однако стоит дождаться, когда Фадеев и Савичева сами прокомментируют разрыв рабочих отношений. Тем более что в последних публикациях Юлии нет и намека на скандал с Максимом. Однако директор певицы заявил:С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться. О том, какие звезды обрели популярность без продюсеров, читай в нашей статье, а другие фотографии Юлии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика