«Афродита»: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Афродита»: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом - «Я как Звезда»



«Афродита»: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Вера Брежнева в очередной раз покорила поклонников своей идеальной фигурой: артистка разместила в микроблоге снимки, сделанные во время пробежки на побережье.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 13 Окт 2018 в 10:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети оставили Вере множество восхищенных комментариев. «Афродита нашего времени», «Супер девушка! Супер фото! Так держать!», «Восхищаюсь! Надо брать с вас пример», «Красотка и как всегда в отличной форме», — пишут Брежневой. Однако не обошлось и без недоброжелателей, которые сочли худобу певицы болезненной. «Слишком худая стала», «Разве это красота?», «Такая вы худая, наверное, вообще не едите», — рассуждают в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, недавно Вера рассказала, почему теряет вес, а  также продемонстрировала стройные ноги в мини.

О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.


36-летняя Вера Брежнева в очередной раз покорила поклонников своей идеальной фигурой: артистка разместила в микроблоге снимки, сделанные во время пробежки на побережье. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 13 Окт 2018 в 10:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи сети оставили Вере множество восхищенных комментариев. «Афродита нашего времени», «Супер девушка! Супер фото! Так держать!», «Восхищаюсь! Надо брать с вас пример», «Красотка и как всегда в отличной форме», — пишут Брежневой. Однако не обошлось и без недоброжелателей, которые сочли худобу певицы болезненной. «Слишком худая стала», «Разве это красота?», «Такая вы худая, наверное, вообще не едите», — рассуждают в комментариях интернет-пользователи. Напомним, недавно Вера рассказала, почему теряет вес, а также продемонстрировала стройные ноги в мини. О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика