Вера Брежнева появилась в чувственной съемке для Vogue - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Вера Брежнева появилась в чувственной съемке для Vogue - «Я как Звезда»



Вера Брежнева появилась в чувственной съемке для Vogue - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Вера Брежнева приняла участие в fashion-съемке для российской версии журнала Vogue, которая прошла в аристократичных интерьерах особняка Леман.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 28 Сен 2018 в 10:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица позировала в нежных нарядах на фоне полевых растений и огромного количества цветов. «В гармонии с собой. С природой. С миром. С музыкой», — подписала Брежнева один из кадров, которым поделилась в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники восхитились тем, насколько естественно выглядит Вера и засыпали ее комплиментами. «Верочка здесь просто ангелочек», «Космос Вера», «Вы прямо олицетворение природы», «Какая естественная, восхищаюсь вами», — написали они.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Scherbakova (@ekaterinashcherbakova.f) 28 Сен 2018 в 3:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Листайте, чтобы увидеть фото с бэкстейджа

В беседе с Vogue Брежнева также рассказала об осознанном потреблении, в частности, в вопросах, которые касаются выбора гардероба. Артистка отметила, что бережное отношение к вещам у нее с детства, когда материальное состояние не позволяло бездумно к ним относиться. В то же время сейчас, не имея жестких ограничений по бюджету, Вера все равно всегда задумывается о том, насколько действительно ей необходима та или иная вещь.

У меня практически не бывает спонтанных покупок. Я стараюсь покупать одежду, которую смогу надеть с удовольствием не раз и не два, а миксовать по-разному, без погони за «быстрыми» трендами.Вера Брежнева
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Я за то, чтобы во всем была мера — забивать свой гардероб «однодневками» я считаю абсолютно бесполезным. Даже свои платья с выходов на красные дорожки я отдаю сейчас в сервис по аренде платьев — мне приятно думать, что таким образом я помогу, например, молодой маме сэкономить и выглядеть при этом шикарно», — добавила она.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 27 Сен 2018 в 9:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, недавно Вера в прозрачном боди вышла на подиум в Милане, а некоторое время назад покорила соцсети хрупкой фигурой и глубоким декольте.

О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.


36-летняя Вера Брежнева приняла участие в fashion-съемке для российской версии журнала Vogue, которая прошла в аристократичных интерьерах особняка Леман. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 28 Сен 2018 в 10:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица позировала в нежных нарядах на фоне полевых растений и огромного количества цветов. «В гармонии с собой. С природой. С миром. С музыкой», — подписала Брежнева один из кадров, которым поделилась в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники восхитились тем, насколько естественно выглядит Вера и засыпали ее комплиментами. «Верочка здесь просто ангелочек», «Космос Вера», «Вы прямо олицетворение природы», «Какая естественная, восхищаюсь вами», — написали они. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ekaterina Scherbakova (@ekaterinashcherbakova.f) 28 Сен 2018 в 3:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Листайте, чтобы увидеть фото с бэкстейджа В беседе с Vogue Брежнева также рассказала об осознанном потреблении, в частности, в вопросах, которые касаются выбора гардероба. Артистка отметила, что бережное отношение к вещам у нее с детства, когда материальное состояние не позволяло бездумно к ним относиться. В то же время сейчас, не имея жестких ограничений по бюджету, Вера все равно всегда задумывается о том, насколько действительно ей необходима та или иная вещь.У меня практически не бывает спонтанных покупок. Я стараюсь покупать одежду, которую смогу надеть с удовольствием не раз и не два, а миксовать по-разному, без погони за «быстрыми» трендами.Вера Брежнева Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Я за то, чтобы во всем была мера — забивать свой гардероб «однодневками» я считаю абсолютно бесполезным. Даже свои платья с выходов на красные дорожки я отдаю сейчас в сервис по аренде платьев — мне приятно думать, что таким образом я помогу, например, молодой маме сэкономить и выглядеть при этом шикарно», — добавила она. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 27 Сен 2018 в 9:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, недавно Вера в прозрачном боди вышла на подиум в Милане, а некоторое время назад покорила соцсети хрупкой фигурой и глубоким декольте. О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика