«Нарисовала пресс»: Ольгу Бузову уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Нарисовала пресс»: Ольгу Бузову уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда»



«Нарисовала пресс»: Ольгу Бузову уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова любит хвастаться фигурой в мини-бикини, поэтому частенько публикует в Instagram откровенные снимки. Чтобы выглядеть на новом кадре как можно лучше, Бузова решила обратиться не к фитнес-тренеру, а к фотошопу. Фолловеры артистки заметили, что на одном из последних снимков, она явно перестаралась с ретушью.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 15 Авг 2018 в 10:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пресс получился «стальным», но неестественным. Кубики расположены только под грудью, что является странным для анатомии человеческого тела. К тому же буквально неделю назад такого рельефа у Бузовой не было. «Что с телом, Оль?», «Силы фотошопа пришли», «Ужас, пресс нарисовала и трусы натянула», — прокомментировали интернет-пользователи.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 5 Авг 2018 в 4:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Бузова в августе 2018 года

Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и критики в Сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес. Недавно стало известно, что артистка расположилась на шестом месте в рейтинге главных звезд по версии Forbes. 

Как другие российские звезды выглядят в купальниках, смотри в нашей статье, а другие образы Ольги ищи в галерее.


32-летняя Ольга Бузова любит хвастаться фигурой в мини-бикини, поэтому частенько публикует в Instagram откровенные снимки. Чтобы выглядеть на новом кадре как можно лучше, Бузова решила обратиться не к фитнес-тренеру, а к фотошопу. Фолловеры артистки заметили, что на одном из последних снимков, она явно перестаралась с ретушью. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 15 Авг 2018 в 10:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пресс получился «стальным», но неестественным. Кубики расположены только под грудью, что является странным для анатомии человеческого тела. К тому же буквально неделю назад такого рельефа у Бузовой не было. «Что с телом, Оль?», «Силы фотошопа пришли», «Ужас, пресс нарисовала и трусы натянула», — прокомментировали интернет-пользователи. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 5 Авг 2018 в 4:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Бузова в августе 2018 года Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и критики в Сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес. Недавно стало известно, что артистка расположилась на шестом месте в рейтинге главных звезд по версии Forbes. Как другие российские звезды выглядят в купальниках, смотри в нашей статье, а другие образы Ольги ищи в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика