71-летняя София Ротару выглядит ровесницей своей 17-летней внучки - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

71-летняя София Ротару выглядит ровесницей своей 17-летней внучки - «Я как Звезда»



71-летняя София Ротару выглядит ровесницей своей 17-летней внучки - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

7 августа София Ротару отметила свой 71-й день рождения. Этот день она провела в кругу семьи и недавно поделилась с поклонниками снимками с торжества.

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с внуками (слева) и сыном (справа)

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с сестрой Аурикой

Пользователей Сети поразил цветущий вид Софии Михайловны, и они засыпали ее поздравлениями и комплиментами. «То чувство, когда выглядишь моложе внуков», «Вы восхитительны!», «Восторгаюсь вашей красотой неземной», «София не стареет», «Эталон женственности истинно красивой, талантливой певицы», «Всегда молода!» — пишут фанаты артистке.

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с невесткой

Напомним, недавно Ротару показала фото в купальнике, а некоторое время назад снялась с внучкой и невесткой для модного глянцевого журнала.

О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье, а другие образы Софии Ротару смотри в галерее.


7 августа София Ротару отметила свой 71-й день рождения. Этот день она провела в кругу семьи и недавно поделилась с поклонниками снимками с торжества. Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с внуками (слева) и сыном (справа) Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с сестрой Аурикой Пользователей Сети поразил цветущий вид Софии Михайловны, и они засыпали ее поздравлениями и комплиментами. «То чувство, когда выглядишь моложе внуков», «Вы восхитительны!», «Восторгаюсь вашей красотой неземной», «София не стареет», «Эталон женственности истинно красивой, талантливой певицы», «Всегда молода!» — пишут фанаты артистке. Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с невесткой Напомним, недавно Ротару показала фото в купальнике, а некоторое время назад снялась с внучкой и невесткой для модного глянцевого журнала. О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье, а другие образы Софии Ротару смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика