Роберт Паттинсон встречается с британской моделью - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Роберт Паттинсон встречается с британской моделью - «Я как Звезда»



Роберт Паттинсон встречается с британской моделью - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После разрыва с певицей Талией Барнетт (она же FKA twigs) Роберт Паттинсон долгое время не заводил новых серьезных отношений. Теперь СМИ сообщают о его новом романе. Звезду «Сумерек» застали за поцелуями с британской моделью Сьюки Уотерхаус, а снимки распространились в соцсетях.

Публикация от Robert Pattinson ? (@my_love_rob_pattinson) 30 Июл 2018 в 8:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сообщается, что парочка сходила в кино на мюзикл, потом заскочила за напитками в бар и направилась на шопинг. По данным инсайдера, пара была неразлучна. Очевидцы свидания рассказывают:

Роберт был очень ласковым со Сьюки. Он постоянно обнимал ее и целовал, а она крепко держала его за руку. Они были очень близки.

Напомним, что предыдущий роман актера продлился около трех лет: с FKA twigs Роберт встречался с 2014 по 2017 год и даже успел обручиться. До отношений с певицей у Паттинсона был роман с актрисой Кристен Стюарт.

Больше фото актера смотри в галерее.

 


После разрыва с певицей Талией Барнетт (она же FKA twigs) Роберт Паттинсон долгое время не заводил новых серьезных отношений. Теперь СМИ сообщают о его новом романе. Звезду «Сумерек» застали за поцелуями с британской моделью Сьюки Уотерхаус, а снимки распространились в соцсетях. Публикация от Robert Pattinson ? (@my_love_rob_pattinson) 30 Июл 2018 в 8:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сообщается, что парочка сходила в кино на мюзикл, потом заскочила за напитками в бар и направилась на шопинг. По данным инсайдера, пара была неразлучна. Очевидцы свидания рассказывают:Роберт был очень ласковым со Сьюки. Он постоянно обнимал ее и целовал, а она крепко держала его за руку. Они были очень близки. Напомним, что предыдущий роман актера продлился около трех лет: с FKA twigs Роберт встречался с 2014 по 2017 год и даже успел обручиться. До отношений с певицей у Паттинсона был роман с актрисой Кристен Стюарт. Больше фото актера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика