Юлия Меньшова в неоднозначном наряде прогулялась по деревне - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Меньшова в неоднозначном наряде прогулялась по деревне - «Я как Звезда»



Юлия Меньшова в неоднозначном наряде прогулялась по деревне - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Меньшова опубликовала в Instagram снимок, на котором ее, одетую в серое платье, якобы застали врасплох на сельской дороге.

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 31 Июл 2018 в 2:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В подписи к снимку ведущая, предваряя нелестные комментарии, попыталась отшутиться:

«Красная» дорожка нашей деревеньки.

Многие оценили юмор Меньшовой и подхватили ее тон. «Ха, интересно! Выглядит, как будто Юля после дня рождения идет домой. Вот приколистка!», «Юленька, вы прекрасная, с юморком!» — написали пользователи Сети в комментариях. Но не обошлось и без критиков, которые отметили: «А платье очень скучное, этот цвет наводит грусть», «Дааа, серая мышка получилась», «Юль, а может, для лета более яркие тона одежды выбирать?»

Меньшова нередко веселит своих поклонников: так, недавно она порадовала подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузке. 

Больше Юлии смотри в галерее.


Юлия Меньшова опубликовала в Instagram снимок, на котором ее, одетую в серое платье, якобы застали врасплох на сельской дороге. Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 31 Июл 2018 в 2:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В подписи к снимку ведущая, предваряя нелестные комментарии, попыталась отшутиться:«Красная» дорожка нашей деревеньки.Многие оценили юмор Меньшовой и подхватили ее тон. «Ха, интересно! Выглядит, как будто Юля после дня рождения идет домой. Вот приколистка!», «Юленька, вы прекрасная, с юморком!» — написали пользователи Сети в комментариях. Но не обошлось и без критиков, которые отметили: «А платье очень скучное, этот цвет наводит грусть», «Дааа, серая мышка получилась», «Юль, а может, для лета более яркие тона одежды выбирать?» Меньшова нередко веселит своих поклонников: так, недавно она порадовала подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузке. Больше Юлии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика