Гарри Стайлс расстался с моделью Victoria's Secret - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гарри Стайлс расстался с моделью Victoria's Secret - «Я как Звезда»



Гарри Стайлс расстался с моделью Victoria's Secret - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24-летний Гарри Стайлс снова свободен: певец разорвал отношения со своей девушкой, 28-летней моделью французского происхождения Камиллой Роуи.

С моделью звезда «Дюнкерка» встречался год: впервые знаменитости вышли в свет в июле 2017 года, их познакомила британская модель и дизайнер Алекса Чанг. После этого Камилла была неоднократно замечена на концертах певца, также их несколько раз видели на улицах и кафе Лос-Анджелеса. Видимо, загруженный график певца и стал причиной разрыва: с Роуи Стайлс расстался, завершив свой мировой тур, пишет The Sun. 

К слову, Гарри и Камилла публично не комментировали и не подтверждали свой роман. Многие поклонники певца были уверены, что пара просто использует друг друга для пиара. Ранее Стайлсу приписывали романы с Тейлор Свифт, Кедалл Дженнер и Карой Делевинь.

Больше фото музыканта смотри в галерее, а о романах, в которые никто не верит, читай в нашей статье.


24-летний Гарри Стайлс снова свободен: певец разорвал отношения со своей девушкой, 28-летней моделью французского происхождения Камиллой Роуи. С моделью звезда «Дюнкерка» встречался год: впервые знаменитости вышли в свет в июле 2017 года, их познакомила британская модель и дизайнер Алекса Чанг. После этого Камилла была неоднократно замечена на концертах певца, также их несколько раз видели на улицах и кафе Лос-Анджелеса. Видимо, загруженный график певца и стал причиной разрыва: с Роуи Стайлс расстался, завершив свой мировой тур, пишет The Sun. К слову, Гарри и Камилла публично не комментировали и не подтверждали свой роман. Многие поклонники певца были уверены, что пара просто использует друг друга для пиара. Ранее Стайлсу приписывали романы с Тейлор Свифт, Кедалл Дженнер и Карой Делевинь. Больше фото музыканта смотри в галерее, а о романах, в которые никто не верит, читай в нашей статье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика