Криштиану Роналду пришел на презентацию «Ювентуса» вместе с семьей - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Криштиану Роналду пришел на презентацию «Ювентуса» вместе с семьей - «Я как Звезда»



Криштиану Роналду пришел на презентацию «Ювентуса» вместе с семьей - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Один из самых успешных футболистов в истории, 33-летний Криштиану Роналду, покинул «Реал» и перешел в «Ювентус». 16 июля в Турине прошла официальная презентация португальца в качестве игрока итальянского клуба. Футболист опубликовал в Instagram фото со стадиона, на котором позирует в компании мамы Долорес Авейру, невесты Джорджины Родригес и старшего сына Криштиану-младшего.

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 17 Июл 2018 в 12:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Maria Dolores (@doloresaveiroofficial) 17 Июл 2018 в 7:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Долорес Авейру

Криштиану Роналду очень близок со своей большой семьей: родственники всегда поддерживают его в значимые моменты жизни и карьеры. Так, недавно Джорджина и Криштиану Роналду-младший эмоционально поздравили футболиста с победой в Лиге чемпионов. 

Напомним, Роналду и его невеста в ноябре 2017 года стали родителями девочки, которую назвали Аланой Мартиной. У Роналду также есть трое детей от суррогатных матерей — 8-летний сын Криштиану-младший и родившиеся в июне 2017 года Ева и Матео. 

Больше фото семьи Криштиану Роналду смотри в галерее. 


Один из самых успешных футболистов в истории, 33-летний Криштиану Роналду, покинул «Реал» и перешел в «Ювентус». 16 июля в Турине прошла официальная презентация португальца в качестве игрока итальянского клуба. Футболист опубликовал в Instagram фото со стадиона, на котором позирует в компании мамы Долорес Авейру, невесты Джорджины Родригес и старшего сына Криштиану-младшего. Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 17 Июл 2018 в 12:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Maria Dolores (@doloresaveiroofficial) 17 Июл 2018 в 7:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Долорес Авейру Криштиану Роналду очень близок со своей большой семьей: родственники всегда поддерживают его в значимые моменты жизни и карьеры. Так, недавно Джорджина и Криштиану Роналду-младший эмоционально поздравили футболиста с победой в Лиге чемпионов. Напомним, Роналду и его невеста в ноябре 2017 года стали родителями девочки, которую назвали Аланой Мартиной. У Роналду также есть трое детей от суррогатных матерей — 8-летний сын Криштиану-младший и родившиеся в июне 2017 года Ева и Матео. Больше фото семьи Криштиану Роналду смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика