Милана и Александр Кержаковы подписали брачный договор - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Милана и Александр Кержаковы подписали брачный договор - «Я как Звезда»



Милана и Александр Кержаковы подписали брачный договор - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Скандал в семье Александра и Миланы Кержаковых стал одним из самых обсуждаемых в Сети за последнее время. Однако сейчас, судя по всему, пара смогла найти путь к примирению.

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 20 Окт 2017 в 3:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как стало известно Super, 10 июля супруги подписали мировое соглашение. Если раньше все деньги хранились на счетах Миланы, то теперь супруги будут поровну делить семейный бюджет. В результате соглашения Милана получила около двух миллионов долларов. Примерно такая же сумма досталась 35-летнему Александру.

К слову, в интервью Ксении Собчак Милана призналась, что вопрос о разделении имущества у супругов являлся ключевым в борьбе за право воспитывать общего сына Артемия.

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 2 Июл 2018 в 10:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, весной 2018 года 24-летняя Милана объявила о разводе с мужем, назвав его «конченым человеком», а летом заявила, что Александр отобрал у нее ребенка. Потом девушка сообщила о изменах и насилии мужа. Позже, когда скандал уже набирал обороты, Милана призалась, что  страдала от наркотической зависимости и извинилась перед супругом.

Милана и Александр поженились в июне 2015 года. Пара вместе воспитывала общего сына Артемия, родившегося в апреле 2017 года, а также сына футболиста Игоря от отношений с Екатериной Сафроновой. У Кержакова также есть дочь Дарья от первого брака. 


Скандал в семье Александра и Миланы Кержаковых стал одним из самых обсуждаемых в Сети за последнее время. Однако сейчас, судя по всему, пара смогла найти путь к примирению. Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 20 Окт 2017 в 3:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как стало известно Super, 10 июля супруги подписали мировое соглашение. Если раньше все деньги хранились на счетах Миланы, то теперь супруги будут поровну делить семейный бюджет. В результате соглашения Милана получила около двух миллионов долларов. Примерно такая же сумма досталась 35-летнему Александру. К слову, в интервью Ксении Собчак Милана призналась, что вопрос о разделении имущества у супругов являлся ключевым в борьбе за право воспитывать общего сына Артемия. Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 2 Июл 2018 в 10:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, весной 2018 года 24-летняя Милана объявила о разводе с мужем, назвав его «конченым человеком», а летом заявила, что Александр отобрал у нее ребенка. Потом девушка сообщила о изменах и насилии мужа. Позже, когда скандал уже набирал обороты, Милана призалась, что страдала от наркотической зависимости и извинилась перед супругом. Милана и Александр поженились в июне 2015 года. Пара вместе воспитывала общего сына Артемия, родившегося в апреле 2017 года, а также сына футболиста Игоря от отношений с Екатериной Сафроновой. У Кержакова также есть дочь Дарья от первого брака.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика