Гуф намекнул на проблемы в отношениях с Кети Топурия - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гуф намекнул на проблемы в отношениях с Кети Топурия - «Я как Звезда»



Гуф намекнул на проблемы в отношениях с Кети Топурия - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Некоторое время назад 38-летний Гуф и 31-летняя Кети Топурия подтвердили свой роман, однако сейчас рэпер заинтриговал подписчиков своего Instagram недвусмысленным постом.

Публикация от @therealguf 7 Июл 2018 в 4:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Все сложно», — сообщил рэпер под совместной фотографией с Кети и оставил растерянный смайлик. Поклонники сразу же предположили, что Гуф намекает на проблемы в отношениях с певицей: «И тут уже все сложно успело стать?», «Да в отношениях бывает сложно, и во всем. Это одна из сторон жизни. Нужно выстоять и идти вперед», «У Леши всегда сложно с девушками, хоть бы с одной было легко. Кети не знала во что вписывается походу».

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 19 Июн 2018 в 2:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, в мае 2018 года пара впервые официально объявила о своих чувствах. Более того, поклонники давно догадывались об отношениях рэпера и певицы. 

Напомним, в 2017 году Кети рассталась с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом, который является отцом ее дочери Оливии. Гуф (настоящее имя рэпера Алексей Долматов) ранее тоже состоял в браке, с женой Айзой он развелся несколько лет назад, у них есть общий ребенок.

Больше фото Кети смотри в галерее.


Некоторое время назад 38-летний Гуф и 31-летняя Кети Топурия подтвердили свой роман, однако сейчас рэпер заинтриговал подписчиков своего Instagram недвусмысленным постом. Публикация от @therealguf 7 Июл 2018 в 4:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Все сложно», — сообщил рэпер под совместной фотографией с Кети и оставил растерянный смайлик. Поклонники сразу же предположили, что Гуф намекает на проблемы в отношениях с певицей: «И тут уже все сложно успело стать?», «Да в отношениях бывает сложно, и во всем. Это одна из сторон жизни. Нужно выстоять и идти вперед», «У Леши всегда сложно с девушками, хоть бы с одной было легко. Кети не знала во что вписывается походу». Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 19 Июн 2018 в 2:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, в мае 2018 года пара впервые официально объявила о своих чувствах. Более того, поклонники давно догадывались об отношениях рэпера и певицы. Напомним, в 2017 году Кети рассталась с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом, который является отцом ее дочери Оливии. Гуф (настоящее имя рэпера Алексей Долматов) ранее тоже состоял в браке, с женой Айзой он развелся несколько лет назад, у них есть общий ребенок. Больше фото Кети смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика