Неизвестные факты о звездах, которые мы узнали от их болтливых знакомых - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Неизвестные факты о звездах, которые мы узнали от их болтливых знакомых - «Я как Звезда»



Неизвестные факты о звездах, которые мы узнали от их болтливых знакомых - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если ты звезда, будь готов, что даже друзья из садика найдут, что вспомнить о тебе, и расскажут. Посмотрим, какие факты из биографии популярных персон добавились к ранее известным.

Ты можешь удивиться, но Адель совершенно не умела петь в детстве, как рассказал ее бывший одноклассник Джозеф. Они вместе учились в школе в Северном Лондоне, и тогда уже был заметен талант Адель, но пользоваться им она еще не умела. В школьные годы она вдохновлялась певцом Уиллом Янгом, но кто бы мог подумать, что в будущем не Уилл, а Адель станет одним из самых популярных исполнителей Великобритании.

Другая история связана с Канье Уэстом. 14 лет назад в ожидании самолета Канье находился в зале ожидания для пассажиров первого класса, рядом с ним сидел парень со своим пятилетним братом. Так вот старший из эти двух ребят рассказал, что при виде Канье они начали кидаться в него пиццей. Дело в том, что ребята слышали дебютный альбом Уэста The College Dropout, который, судя по всему, им не понравился.

Мама двух хулиганов извинилась за их поведение, а сам Канье отреагировал на ситуацию удивительным образом: ни капельки не разозлился и сказал, что очень любит детей.

Недавно всплыла любопытная история из прошлого Примадонны. Оказывается, у нее была чуть ли не безответная любовь с Владимиром Кузьминым. Они начали встречаться, когда Пугачева была замужем за Евгением Болдиным, но ее это не смущало. Певица уделяла внимание Кузьмину, делала ему подарки, но так и не смогла стать для него важнее музыки. К тому же, Кузьмин нашел себе другую женщину, и она уже была беременна, когда певец решил разорвать отношения с Аллой Борисовной. Причем певица даже небольшую посылку той самой женщине в роддом собирала. И обо всем об этом рассказала некогда близкая подруга Аллы Татьяна.

О певце Feduk не так давно рассказал Александр Гудков. Оказалось, что юморист был знаком с Федором (настоящее имя Feduk) еще задолго до того, как о певце узнали миллионы слушателей.

«У меня есть мужская парикмахерская, так вот для нее мы решили снимать лукбук и нашли просто парня-болельщика. Им оказался Федя. И он нам говорил: «Ребят, а у меня еще песня есть, давайте я вам что-нибудь попою». Мы его вообще игнорили, игнорили, а он взял и выстрелил так».

Так что тернист был путь у Феди, зато сейчас он один из самых популярных современных исполнителей на отечественной эстраде.

Если хочешь быть в курсе последних событий и узнать, почему во всем мире говорят о молодом политике Александре Оказио-Кортез, и почему Трампу стоит ее опасаться, скорее читай новый материал здесь.


Если ты звезда, будь готов, что даже друзья из садика найдут, что вспомнить о тебе, и расскажут. Посмотрим, какие факты из биографии популярных персон добавились к ранее известным.Ты можешь удивиться, но Адель совершенно не умела петь в детстве, как рассказал ее бывший одноклассник Джозеф. Они вместе учились в школе в Северном Лондоне, и тогда уже был заметен талант Адель, но пользоваться им она еще не умела. В школьные годы она вдохновлялась певцом Уиллом Янгом, но кто бы мог подумать, что в будущем не Уилл, а Адель станет одним из самых популярных исполнителей Великобритании. Другая история связана с Канье Уэстом. 14 лет назад в ожидании самолета Канье находился в зале ожидания для пассажиров первого класса, рядом с ним сидел парень со своим пятилетним братом. Так вот старший из эти двух ребят рассказал, что при виде Канье они начали кидаться в него пиццей. Дело в том, что ребята слышали дебютный альбом Уэста The College Dropout, который, судя по всему, им не понравился. Мама двух хулиганов извинилась за их поведение, а сам Канье отреагировал на ситуацию удивительным образом: ни капельки не разозлился и сказал, что очень любит детей. Недавно всплыла любопытная история из прошлого Примадонны. Оказывается, у нее была чуть ли не безответная любовь с Владимиром Кузьминым. Они начали встречаться, когда Пугачева была замужем за Евгением Болдиным, но ее это не смущало. Певица уделяла внимание Кузьмину, делала ему подарки, но так и не смогла стать для него важнее музыки. К тому же, Кузьмин нашел себе другую женщину, и она уже была беременна, когда певец решил разорвать отношения с Аллой Борисовной. Причем певица даже небольшую посылку той самой женщине в роддом собирала. И обо всем об этом рассказала некогда близкая подруга Аллы Татьяна. О певце Feduk не так давно рассказал Александр Гудков. Оказалось, что юморист был знаком с Федором (настоящее имя Feduk) еще задолго до того, как о певце узнали миллионы слушателей. «У меня есть мужская парикмахерская, так вот для нее мы решили снимать лукбук и нашли просто парня-болельщика. Им оказался Федя. И он нам говорил: «Ребят, а у меня еще песня есть, давайте я вам что-нибудь попою». Мы его вообще игнорили, игнорили, а он взял и выстрелил так». Так что тернист был путь у Феди, зато сейчас он один из самых популярных современных исполнителей на отечественной эстраде. Если хочешь быть в курсе последних событий и узнать, почему во всем мире говорят о молодом политике Александре Оказио-Кортез, и почему Трампу стоит ее опасаться, скорее читай новый материал здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика