В Сети появились первые фото Кита Харингтона и Роуз Лесли после свадьбы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В Сети появились первые фото Кита Харингтона и Роуз Лесли после свадьбы - «Я как Звезда»



В Сети появились первые фото Кита Харингтона и Роуз Лесли после свадьбы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли, или как их прозвали фанаты сериала «король и королева Севера», в статусе новобрачных устроили большой ланч для друзей и родственников на следующий день после свадебного торжества.

Снимки с первого появления актеров на публике после бракосочетания, сделанные папарацци, накануне появились в Сети. Судя по фото, влюбленные не отходили друг от друга и все время держались за руки. Для ланча Лесли выбрала стильный комбинезон бренда Maje.

Напомним, что на свадьбу, которая 23 июня прошла в фамильном замке невесты в Западном Гариохе, были приглашены более 200 человек, включая актеров «Игры престолов». Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие звезды специально прилетели для такого события в Шотландию.

Роуз и Кит вместе с 2012 года. Любовная история, развивавшаяся в «Игре престолов» между Джоном Сноу и Игритт, переросла в серьезные отношения актеров и в жизни. Официально свой роман пара подтвердила только в 2016 году. Осенью 2017-го пара обручилась. В 2017-м влюбленные стали жить вместе и купили особняк в Восточной Англии.

Больше снимков с ланча Харингтона и Лесли смотри в галерее.

 


Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли, или как их прозвали фанаты сериала «король и королева Севера», в статусе новобрачных устроили большой ланч для друзей и родственников на следующий день после свадебного торжества. Снимки с первого появления актеров на публике после бракосочетания, сделанные папарацци, накануне появились в Сети. Судя по фото, влюбленные не отходили друг от друга и все время держались за руки. Для ланча Лесли выбрала стильный комбинезон бренда Maje. Напомним, что на свадьбу, которая 23 июня прошла в фамильном замке невесты в Западном Гариохе, были приглашены более 200 человек, включая актеров «Игры престолов». Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие звезды специально прилетели для такого события в Шотландию. Роуз и Кит вместе с 2012 года. Любовная история, развивавшаяся в «Игре престолов» между Джоном Сноу и Игритт, переросла в серьезные отношения актеров и в жизни. Официально свой роман пара подтвердила только в 2016 году. Осенью 2017-го пара обручилась. В 2017-м влюбленные стали жить вместе и купили особняк в Восточной Англии. Больше снимков с ланча Харингтона и Лесли смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика