Ксения Собчак и Яна Рудковская повеселились на светской вечеринке - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак и Яна Рудковская повеселились на светской вечеринке - «Я как Звезда»



Ксения Собчак и Яна Рудковская повеселились на светской вечеринке - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25 июня в Москве прошла вечеринка, посвященная возвращению Ксении Собчак к руководству журналом и сайтом L’Officiel. На мероприятие были приглашены друзья телеведущей: Яна Рудковская, Екатерина Одинцова и другие.

Для мероприятия 36-летняя Собчак выбрала платье с рюшами от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а 43-летняя Рудковская предпочла образ от Dior.

За развлекательную часть отвечали популярный диджей Карина Истомина и певица Elvira T.

Напомним, что Ксения Собчак уходила с поста главного редактора французского таблоида на время участия в выборах на пост президента РФ.

Больше фото с мероприятия смотри в галерее.


25 июня в Москве прошла вечеринка, посвященная возвращению Ксении Собчак к руководству журналом и сайтом L’Officiel. На мероприятие были приглашены друзья телеведущей: Яна Рудковская, Екатерина Одинцова и другие. Для мероприятия 36-летняя Собчак выбрала платье с рюшами от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а 43-летняя Рудковская предпочла образ от Dior. За развлекательную часть отвечали популярный диджей Карина Истомина и певица Elvira T. Напомним, что Ксения Собчак уходила с поста главного редактора французского таблоида на время участия в выборах на пост президента РФ. Больше фото с мероприятия смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика