Ксения Бородина прокомментировала слухи о разводе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина прокомментировала слухи о разводе - «Я как Звезда»



Ксения Бородина прокомментировала слухи о разводе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После того как 35-летняя Ксения Бородина отправилась в Италию с подругами и старшей дочкой, в соцсетях распостранились слухи о том, что муж телеведущей, 37-летний Курбан Омаров, якобы не поехал с телеведущей из-за проблем в отношениях. Масла в огонь подлила и сама Ксения, которая на курорте была замечена без обручального кольца и якобы даже «отписалась» от мужа в соцсети, из-за чего поклонники решили, что пара находится на грани развода.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 15 Июн 2018 в 10:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 16 Июн 2018 в 9:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Накануне же звезда вернулась в Москву и принялась активно выкладывать снимки с супругом в Instagram, демонстрируя таким образом идиллию в их отношениях. Под одним из фото ведущая и вовсе опровергла все предположения о кризисе в семейной жизни:

Если неделю нет мужа в Instagram, значит, развод? Ну и времена.

Фанаты, вместо того чтобы порадоваться за телеведущую, отметили, что Бородина сама все это время «нагнетала» обстановку. По их мнению, звезда могла сразу же выступить с опровержением распространившейся новости о разводе, но не стала этого делать. «Видела же, что в прессе появились сообщения... Почему молчала?», «В пиаре хороши любые методы», «Сначала сама же сняла кольцо, а потом высмеяла слухи», «Ничем не лучше Бузовой, также голову просто морочит», — разозлились на Ксению поклонники.

Напомним, в 2016 году Бородина была готова развестись с Омаровым из-за его измены. Теперь же многие фанаты Ксении подозревают, что она использует тему разрыва с мужем для привлечения внимания к себе и увеличения количества подписчиков в соцсетях.


После того как 35-летняя Ксения Бородина отправилась в Италию с подругами и старшей дочкой, в соцсетях распостранились слухи о том, что муж телеведущей, 37-летний Курбан Омаров, якобы не поехал с телеведущей из-за проблем в отношениях. Масла в огонь подлила и сама Ксения, которая на курорте была замечена без обручального кольца и якобы даже «отписалась» от мужа в соцсети, из-за чего поклонники решили, что пара находится на грани развода. Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 15 Июн 2018 в 10:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 16 Июн 2018 в 9:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Накануне же звезда вернулась в Москву и принялась активно выкладывать снимки с супругом в Instagram, демонстрируя таким образом идиллию в их отношениях. Под одним из фото ведущая и вовсе опровергла все предположения о кризисе в семейной жизни:Если неделю нет мужа в Instagram, значит, развод? Ну и времена. Фанаты, вместо того чтобы порадоваться за телеведущую, отметили, что Бородина сама все это время «нагнетала» обстановку. По их мнению, звезда могла сразу же выступить с опровержением распространившейся новости о разводе, но не стала этого делать. «Видела же, что в прессе появились сообщения. Почему молчала?», «В пиаре хороши любые методы», «Сначала сама же сняла кольцо, а потом высмеяла слухи», «Ничем не лучше Бузовой, также голову просто морочит», — разозлились на Ксению поклонники. Напомним, в 2016 году Бородина была готова развестись с Омаровым из-за его измены. Теперь же многие фанаты Ксении подозревают, что она использует тему разрыва с мужем для привлечения внимания к себе и увеличения количества подписчиков в соцсетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика