Хейли Болдуин и Джастина Бибера «поймали» за поцелуями на публике - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Хейли Болдуин и Джастина Бибера «поймали» за поцелуями на публике - «Я как Звезда»



Хейли Болдуин и Джастина Бибера «поймали» за поцелуями на публике - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Похоже, Джастин Бибер не сильно расстроился из-за разрыва с Селеной Гомес. 24-летний певец был «пойман» папарацци за поцелуями с подругой детства, моделью и телеведущей Хейли Болдуин.

Публикация от ?? ? ?? (@otpjailey) 17 Июн 2018 в 7:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Бибер и Болдуин были замечены в минувшие выходные в парке Бруклина: звезды, никого не замечая, целовались на набережной.

Публикация от @jaileyrised 18 Июн 2018 в 1:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Слухи о романе Джастина и 21-летней Хейли появились в начале июня 2018 года: знаменитости вместе отправились на отдых, а также часто гуляли вместе и ходили по клубам.

К слову, ранее Бибер и Болдуин уже встречались: пара была вместе в 2016 году, но их роман продлился всего несколько месяцев.

Напомним, в конце 2017 года певец стал снова встречаться с Селеной Гомес — сообщалось, что ради него 25-летняя звезда бросила рэпера The Weeknd. Однако вскоре роман Бибера и Гомес завершился. Что касается Болдуин, то ей приписывали отношения с молодым певцом Шоном Мендесом — пара даже появилась вместе на костюмированном балу Met Gala. Однако позже стало известно, что Хейли и Шон лишь друзья.

Больше фото Хейли смотри в галерее.


Похоже, Джастин Бибер не сильно расстроился из-за разрыва с Селеной Гомес. 24-летний певец был «пойман» папарацци за поцелуями с подругой детства, моделью и телеведущей Хейли Болдуин. Публикация от ?? ? ?? (@otpjailey) 17 Июн 2018 в 7:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Бибер и Болдуин были замечены в минувшие выходные в парке Бруклина: звезды, никого не замечая, целовались на набережной. Публикация от @jaileyrised 18 Июн 2018 в 1:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Слухи о романе Джастина и 21-летней Хейли появились в начале июня 2018 года: знаменитости вместе отправились на отдых, а также часто гуляли вместе и ходили по клубам. К слову, ранее Бибер и Болдуин уже встречались: пара была вместе в 2016 году, но их роман продлился всего несколько месяцев. Напомним, в конце 2017 года певец стал снова встречаться с Селеной Гомес — сообщалось, что ради него 25-летняя звезда бросила рэпера The Weeknd. Однако вскоре роман Бибера и Гомес завершился. Что касается Болдуин, то ей приписывали отношения с молодым певцом Шоном Мендесом — пара даже появилась вместе на костюмированном балу Met Gala. Однако позже стало известно, что Хейли и Шон лишь друзья. Больше фото Хейли смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика