Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в откровенном комбинезоне - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в откровенном комбинезоне - «Я как Звезда»



Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в откровенном комбинезоне - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в облегающем костюме из прозрачной ткани. Об этом сообщает Vogue.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Июн 2018 в 2:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Свое 27-летие она отмечала в нью-йоркском ресторане Panna II Garden в компании друзей и мужа Себастиана Бира-Маккларда. В качестве наряда для вечеринки девушка выбрала черный комбинезон с глубоким декольте и открытой спиной, украшенный золотым орнаментом. Под костюм Ратаковски надела черный бюстгальтер и высокие черные трусы. Модель дополнила свой наряд белыми кроссовками Nike.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Июн 2018 в 9:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Эмили Ратаковски вступила в брак в феврале 2018 года. Она вышла замуж в неброском костюме горчичного цвета, который купила в масс-маркетном магазине Zara за 168 долларов. 


Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в облегающем костюме из прозрачной ткани. Об этом сообщает Vogue. Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Июн 2018 в 2:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Свое 27-летие она отмечала в нью-йоркском ресторане Panna II Garden в компании друзей и мужа Себастиана Бира-Маккларда. В качестве наряда для вечеринки девушка выбрала черный комбинезон с глубоким декольте и открытой спиной, украшенный золотым орнаментом. Под костюм Ратаковски надела черный бюстгальтер и высокие черные трусы. Модель дополнила свой наряд белыми кроссовками Nike. Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Июн 2018 в 9:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Эмили Ратаковски вступила в брак в феврале 2018 года. Она вышла замуж в неброском костюме горчичного цвета, который купила в масс-маркетном магазине Zara за 168 долларов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика