57-летний Хью Грант впервые женился - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

57-летний Хью Грант впервые женился - «Я как Звезда»



57-летний Хью Грант впервые женился - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В минувшую пятницу 57-летний Хью Грант попрощался с холостяцкой жизнью. Голливудский актер сыграл свадьбу с 39-летней Анной Эберштейн, сообщают зарубежные СМИ.

Публикация от Hugh Grant (@hughgrantlove) 26 Май 2018 в 10:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О свадьбе актера пресса узнала благодаря фотографиям папарацци, которые подкараулили Хью и Анну в Лондоне, на выходе из офиса, где регистрируют браки. Молодожены выглядели очень счастливыми. Грант и Эберштейн сопровождали лишь ближайшие друзья.

Публикация от Niche Lifestyle® (@nichelifestyle) 26 Май 2018 в 2:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О подготовке к свадьбе стало известно заранее из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси недалеко от дома Хью. «Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином», — говорили знакомые Гранта.

Напомним, что пару месяцев назад Эберштейн стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. Кроме того, у Гранта подрастают еще двое детей от романа с Тинглан Хонг.

Больше фото актера смотри в галерее.


В минувшую пятницу 57-летний Хью Грант попрощался с холостяцкой жизнью. Голливудский актер сыграл свадьбу с 39-летней Анной Эберштейн, сообщают зарубежные СМИ. Публикация от Hugh Grant (@hughgrantlove) 26 Май 2018 в 10:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О свадьбе актера пресса узнала благодаря фотографиям папарацци, которые подкараулили Хью и Анну в Лондоне, на выходе из офиса, где регистрируют браки. Молодожены выглядели очень счастливыми. Грант и Эберштейн сопровождали лишь ближайшие друзья. Публикация от Niche Lifestyle® (@nichelifestyle) 26 Май 2018 в 2:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О подготовке к свадьбе стало известно заранее из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси недалеко от дома Хью. «Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином», — говорили знакомые Гранта. Напомним, что пару месяцев назад Эберштейн стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. Кроме того, у Гранта подрастают еще двое детей от романа с Тинглан Хонг. Больше фото актера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика