8 нелепых образов звезд: красотки в красном - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

8 нелепых образов звезд: красотки в красном - «Я как Звезда»



8 нелепых образов звезд: красотки в красном - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Для выхода на красную дорожку звезды частенько надевают красное платье или алые аксессуары. Смотрим, в каких случаях эти образы становятся провальными.

Канны закончились на прошлой неделе, а мы все еще их обсуждаем. Ну уж прости: мы не могли пройти мимо образа топ-модели Изабель Гулар — слишком сильно девушка нам напомнила доктора Зойдберга из мультфильма «Футурама». Ее комбинезон очень уж похож на шевелящиеся щупальца омара. 

Изабель Гулар в Каннах

Кажется, что в образах модели Ким Гарфанкел и актрисы Энн Хэтэуэй нет ничего общего, но присмотрись: обе смешали так много разношерстных деталей, что от них начинает рябить в глазах. В случае Энн это блестки на накладных карманах, узкий пояс (зачем он ей вообще в этом наряде?) и крупный принт на блузке. У Ким все портит огромный бант и блестящие туфли, которые она, скорее всего, одолжила у танцовщицы. 

Энн Хэтэуэй на премьере фильма «8 подруг Оушена»(слева) и Ким Гарфанкел на вечере Gala Tribute To Music On Television (справа)

Певице Дженнифер Лопез и топ-модели Алессандре Амброзио есть что показать. Они уже не раз обнажались как во время фотосессий, так и во время выхода на красную дорожку. Увы, последние варианты — не те случаи, которые девушки захотят показывать своим внукам. Джей Ло не удалось приручить одновременно питона, кожу и вельвет, а Алессандра смутила завязочками, оборочками и непонятными полосками ткани, развевающимися у ног. Неужели это тоже был бантик, который просто не завязали на шее? 

Дженнифер Лопез на музыкальной премии Billboard Music Awards (слева) и Алессандра Амброзио на презентации коллекции одежды Xti (справа)

Необязательно гореть в алом пламени с головы до ног. Иногда достаточно юбки или куртки, чтобы дополнить образ запоминающейся деталью. А иногда эта самая деталь может разрушить всю гармонию. Примеры ищи у ведущей Ракель Санчес Сильвы и у писательницы Блэр Имани. Благодаря Ракель мы вспомнили о существовании восточной звенящей юбки (а нам станцуют танец живота?), а Блэр все же лучше было бы остаться без верхней одежды на красной дорожке. Или мест в гардеробе не хватило? 

Ракель Санчес Сильва на вечере Vogue Who's On Next 2018 (слева) и Блэр Имани на премии Billboard Music Awards (справа)

Хочется пуститься в пляс и при виде актрисы Брайс Даллас Ховард: озорные оборочки и бантики как будто созданы для похода в веселое заведение после работы. Правда, поклонники такому раскладу совсем не рады, в комментариях к фото звезды они все чаще просят ее уволить своего стилиста. Если таковой имеется, мы ведь знаем, что некоторые знаменитости привыкли одеваться сами и в темноте

Брайс Даллас Ховард на премьере фильма «Мир Юрского периода 2»

Рассмотри наряды и звезд поближе в нашей галерее! 

 


Для выхода на красную дорожку звезды частенько надевают красное платье или алые аксессуары. Смотрим, в каких случаях эти образы становятся провальными.Канны закончились на прошлой неделе, а мы все еще их обсуждаем. Ну уж прости: мы не могли пройти мимо образа топ-модели Изабель Гулар — слишком сильно девушка нам напомнила доктора Зойдберга из мультфильма «Футурама». Ее комбинезон очень уж похож на шевелящиеся щупальца омара. Изабель Гулар в Каннах Кажется, что в образах модели Ким Гарфанкел и актрисы Энн Хэтэуэй нет ничего общего, но присмотрись: обе смешали так много разношерстных деталей, что от них начинает рябить в глазах. В случае Энн это блестки на накладных карманах, узкий пояс (зачем он ей вообще в этом наряде?) и крупный принт на блузке. У Ким все портит огромный бант и блестящие туфли, которые она, скорее всего, одолжила у танцовщицы. Энн Хэтэуэй на премьере фильма «8 подруг Оушена»(слева) и Ким Гарфанкел на вечере Gala Tribute To Music On Television (справа) Певице Дженнифер Лопез и топ-модели Алессандре Амброзио есть что показать. Они уже не раз обнажались как во время фотосессий, так и во время выхода на красную дорожку. Увы, последние варианты — не те случаи, которые девушки захотят показывать своим внукам. Джей Ло не удалось приручить одновременно питона, кожу и вельвет, а Алессандра смутила завязочками, оборочками и непонятными полосками ткани, развевающимися у ног. Неужели это тоже был бантик, который просто не завязали на шее? Дженнифер Лопез на музыкальной премии Billboard Music Awards (слева) и Алессандра Амброзио на презентации коллекции одежды Xti (справа) Необязательно гореть в алом пламени с головы до ног. Иногда достаточно юбки или куртки, чтобы дополнить образ запоминающейся деталью. А иногда эта самая деталь может разрушить всю гармонию. Примеры ищи у ведущей Ракель Санчес Сильвы и у писательницы Блэр Имани. Благодаря Ракель мы вспомнили о существовании восточной звенящей юбки (а нам станцуют танец живота?), а Блэр все же лучше было бы остаться без верхней одежды на красной дорожке. Или мест в гардеробе не хватило? Ракель Санчес Сильва на вечере Vogue Who's On Next 2018 (слева) и Блэр Имани на премии Billboard Music Awards (справа) Хочется пуститься в пляс и при виде актрисы Брайс Даллас Ховард: озорные оборочки и бантики как будто созданы для похода в веселое заведение после работы. Правда, поклонники такому раскладу совсем не рады, в комментариях к фото звезды они все чаще просят ее уволить своего стилиста. Если таковой имеется, мы ведь знаем, что некоторые знаменитости привыкли одеваться сами и в темноте. Брайс Даллас Ховард на премьере фильма «Мир Юрского периода 2» Рассмотри наряды и звезд поближе в нашей галерее!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика