Девушка Тимати прогулялась по городу без юбки - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Девушка Тимати прогулялась по городу без юбки - «Я как Звезда»



Девушка Тимати прогулялась по городу без юбки - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Решетова посетила в Петербурге закрытый концерт Земфиры, прошедший в рамках Петербургского международного экономического форума. Для мероприятия 22-летняя возлюбленная Тимати выбрала неоднозначный наряд. Девушка надела экстремально короткое платье-пиджак необычного кроя. Судя по фото, которое сама Анастасия разместила в личном микроблоге, создается впечатление, что она просто забыла надеть нижнюю часть костюма.

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 23 Май 2018 в 12:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях тут же разгорелись жаркие споры противников такого вульгарного образа и поклонников модели, которым наряд очень понравился. «Хоть наряд на чей-то взгляд откровенный, выглядишь просто шикарно! Очень женственно и дорого!», «Ну и одежда...», «Коротковато», «Как так можно выйти в люди», — комментировали подписчики.

Публикация от Anastasia reshetova (@fan.anastasiareshetova) 13 Май 2018 в 9:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, Решетова встречается с Тимати с 2015 года. Свои отношения пара старается не афишировать. По слухам в СМИ, рэпер уже успел сделать девушке предложение.

Больше фото Анастасии Решетовой и Тимати смотри в галерее.


Анастасия Решетова посетила в Петербурге закрытый концерт Земфиры, прошедший в рамках Петербургского международного экономического форума. Для мероприятия 22-летняя возлюбленная Тимати выбрала неоднозначный наряд. Девушка надела экстремально короткое платье-пиджак необычного кроя. Судя по фото, которое сама Анастасия разместила в личном микроблоге, создается впечатление, что она просто забыла надеть нижнюю часть костюма. Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 23 Май 2018 в 12:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях тут же разгорелись жаркие споры противников такого вульгарного образа и поклонников модели, которым наряд очень понравился. «Хоть наряд на чей-то взгляд откровенный, выглядишь просто шикарно! Очень женственно и дорого!», «Ну и одежда.», «Коротковато», «Как так можно выйти в люди», — комментировали подписчики. Публикация от Anastasia reshetova (@fan.anastasiareshetova) 13 Май 2018 в 9:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Анастасия Решетова и Тимати Напомним, Решетова встречается с Тимати с 2015 года. Свои отношения пара старается не афишировать. По слухам в СМИ, рэпер уже успел сделать девушке предложение. Больше фото Анастасии Решетовой и Тимати смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика