Похорошевшая Ирина Пегова восхитила соцсети - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Похорошевшая Ирина Пегова восхитила соцсети - «Я как Звезда»



Похорошевшая Ирина Пегова восхитила соцсети - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Пегова не перестает удивлять публику своими экспериментами с внешностью. На этот раз она приняла участие в довольно смелой фотосессии. Хоть она и была в кадре полностью одета, но все фанаты подметили, что 39-летняя актриса выглядит очень соблазнительно.

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 18 Май 2018 в 8:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 18 Май 2018 в 8:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На одном из фото актрису поначалу не узнали даже самые верные поклонники. «Всегда такая разная!», «Потрясающая!», «Необычная!», «Ира, а где округлости?» — прокомментировали преображение подписчики звезды.

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 17 Май 2018 в 9:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

И правда, не так давно Пегова поразила тем, что ей удалось довольно сильно похудеть. За долгие годы ограничений Пегова нашла единственно подходящую для себя норму поведения.

Публикация от Ирина Пегова (@irinapegova.unofficial) 28 Авг 2017 в 8:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Ирина Пегова в 2017 году

В интервью она рассказывала:

Во-первых, объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка. Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать. Второе правило: есть надо медленно. Если не спешите, поймаете момент, когда насытились. В идеале обед должен занимать час. И третье: очень важную роль играет вода, заглушающая ложное чувство голода.

Больше Ирины смотри в галерее.

 


Ирина Пегова не перестает удивлять публику своими экспериментами с внешностью. На этот раз она приняла участие в довольно смелой фотосессии. Хоть она и была в кадре полностью одета, но все фанаты подметили, что 39-летняя актриса выглядит очень соблазнительно. Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 18 Май 2018 в 8:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 18 Май 2018 в 8:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На одном из фото актрису поначалу не узнали даже самые верные поклонники. «Всегда такая разная!», «Потрясающая!», «Необычная!», «Ира, а где округлости?» — прокомментировали преображение подписчики звезды. Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 17 Май 2018 в 9:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. И правда, не так давно Пегова поразила тем, что ей удалось довольно сильно похудеть. За долгие годы ограничений Пегова нашла единственно подходящую для себя норму поведения. Публикация от Ирина Пегова (@irinapegova.unofficial) 28 Авг 2017 в 8:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ирина Пегова в 2017 году В интервью она рассказывала:Во-первых, объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка. Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать. Второе правило: есть надо медленно. Если не спешите, поймаете момент, когда насытились. В идеале обед должен занимать час. И третье: очень важную роль играет вода, заглушающая ложное чувство голода. Больше Ирины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика