Не узнать: Кристина Агилера сильно поправилась - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Не узнать: Кристина Агилера сильно поправилась - «Я как Звезда»



Не узнать: Кристина Агилера сильно поправилась - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кристина Агилера готовит свое триумфальное возвращение на сцену: 3 мая состоится премьера ее нового сингла, спродюсированного Канье Уэстом, а летом у певицы выйдет долгожданный альбом. Однако сейчас фанаты звезды обсуждают не ее музыку, а внешний вид: 37-летняя звезда так сильно поправилась, что поклонники даже не смогли узнать ее на новых снимках.

Публикация от ???Justina ??? (@christinaaguilera_justinbieber) 2 Май 2018 в 7:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Несколько дней подряд певица попадала в объективы папарации в Нью-Йорке: 1 мая Кристина вышла в свет в белоснежном брючном костюме, а накануне была замечена в бежевом тренче от Vetements x Mackintosh и босоножках Brian Atwood.

Публикация от QUEEN ? (@mydreamxtina) 2 Май 2018 в 6:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Когда она успела так? Вроде всегда худенькая была», «Во что она превратилась. Ужас», «Не узнала ее», «Что же стало с ней», — пишут пользователи Instagram.

Публикация от Christina Aguilera (@xtina) 19 Дек 2017 в 2:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Певица в декабре 2017 года

Однако некоторые поклонники заявили, что Кристина прекрасна в любой комплекции: «Женщина прекрасна в любом весе, если ей комфортно в нем», «Она классная!», «Все равно хороша, а голос вообще неповторимый».

Публикация от ??T O M M O R R O W 8 AM NYC?? (@aguilerachristinafan) 1 Май 2018 в 8:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Агилера в 2013 году

Отметим, что поклонники заметили изменения в фигуре певицы еще зимой 2017 года. Кроме того, многие обратили внимание и на то, что Кристина крайне неудачно увеличила губы и теперь выглядит очень неестественно.

Как менялась внешность певицы, смотри в галерее.


Кристина Агилера готовит свое триумфальное возвращение на сцену: 3 мая состоится премьера ее нового сингла, спродюсированного Канье Уэстом, а летом у певицы выйдет долгожданный альбом. Однако сейчас фанаты звезды обсуждают не ее музыку, а внешний вид: 37-летняя звезда так сильно поправилась, что поклонники даже не смогли узнать ее на новых снимках. Публикация от ???Justina ??? (@christinaaguilera_justinbieber) 2 Май 2018 в 7:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Несколько дней подряд певица попадала в объективы папарации в Нью-Йорке: 1 мая Кристина вышла в свет в белоснежном брючном костюме, а накануне была замечена в бежевом тренче от Vetements x Mackintosh и босоножках Brian Atwood. Публикация от QUEEN ? (@mydreamxtina) 2 Май 2018 в 6:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Когда она успела так? Вроде всегда худенькая была», «Во что она превратилась. Ужас», «Не узнала ее», «Что же стало с ней», — пишут пользователи Instagram. Публикация от Christina Aguilera (@xtina) 19 Дек 2017 в 2:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Певица в декабре 2017 года Однако некоторые поклонники заявили, что Кристина прекрасна в любой комплекции: «Женщина прекрасна в любом весе, если ей комфортно в нем», «Она классная!», «Все равно хороша, а голос вообще неповторимый». Публикация от ??T O M M O R R O W 8 AM NYC?? (@aguilerachristinafan) 1 Май 2018 в 8:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Агилера в 2013 году Отметим, что поклонники заметили изменения в фигуре певицы еще зимой 2017 года. Кроме того, многие обратили внимание и на то, что Кристина крайне неудачно увеличила губы и теперь выглядит очень неестественно. Как менялась внешность певицы, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика