Худоба 16-летней дочери Любови Толкалиной напугала поклонников - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Худоба 16-летней дочери Любови Толкалиной напугала поклонников - «Я как Звезда»



Худоба 16-летней дочери Любови Толкалиной напугала поклонников - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, 16-летняя Мария Кончаловская, так похудела, что стройность девушки начинает беспокоить поклонников. На последней фотографии, опубликованной актрисой в личном микроблоге, она и дочка, одетые в майки и шорты, моют окна, и Маша выглядит заметно постройневшей.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 2 Май 2018 в 3:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Большинство подписчиков социальной страницы звезды восхитились тем, как выглядят Любовь и Мария: «Стройняшечки», «Феи», «Нимфы!», «Потрясающие!», «Какие же вы худенькие, тонкокостные, грациозные!» — расхвалили они актрису и ее дочь.

В то же время многие интернет-пользователи всерьез обеспокоились из-за чрезмерной, как им показалось, худобы Маши. «Не слишком ли Маша худенькая? Прямо не очень приятно смотреть», «Девочки, вы бы покушали!», «Ужас, какая Маша худая», — отметили пользователи соцсети.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 30 Апр 2018 в 9:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, еще два года назад дочь Толкалиной была заметно полнее, а к концу 2017 года похудела на 30 килограммов. Мария придерживается здорового питания и постоянно занимается спортом. Среди увлечений Кончаловской верховая езда, фехтование, скалолазание, а с недавних пор — йога, которую она практикует вместе с матерью.

Напомним, с папой Маши — Егором Кончаловским — Толкалина рассталась в марте 2017-го после 20 лет отношений. Их фотографии смотри в галерее.


Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, 16-летняя Мария Кончаловская, так похудела, что стройность девушки начинает беспокоить поклонников. На последней фотографии, опубликованной актрисой в личном микроблоге, она и дочка, одетые в майки и шорты, моют окна, и Маша выглядит заметно постройневшей. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 2 Май 2018 в 3:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Большинство подписчиков социальной страницы звезды восхитились тем, как выглядят Любовь и Мария: «Стройняшечки», «Феи», «Нимфы!», «Потрясающие!», «Какие же вы худенькие, тонкокостные, грациозные!» — расхвалили они актрису и ее дочь. В то же время многие интернет-пользователи всерьез обеспокоились из-за чрезмерной, как им показалось, худобы Маши. «Не слишком ли Маша худенькая? Прямо не очень приятно смотреть», «Девочки, вы бы покушали!», «Ужас, какая Маша худая», — отметили пользователи соцсети. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 30 Апр 2018 в 9:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, еще два года назад дочь Толкалиной была заметно полнее, а к концу 2017 года похудела на 30 килограммов. Мария придерживается здорового питания и постоянно занимается спортом. Среди увлечений Кончаловской верховая езда, фехтование, скалолазание, а с недавних пор — йога, которую она практикует вместе с матерью. Напомним, с папой Маши — Егором Кончаловским — Толкалина рассталась в марте 2017-го после 20 лет отношений. Их фотографии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика