Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда - «Я как Звезда»



Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

17-летняя Эрика Куталия, падчерица Ивана Урганта, стала совсем взрослой. Накануне в Instagram девушки появился снимок, на котором она запечатлена в нежных объятиях молодого человека.

Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 14 Апр 2018 в 3:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по характеру кадра и подписи к снимку — это бойфренд Эрики. «Обожаю тебя», — написала девушка под фото.

Кто именно запечатлен с Эрикой, из-за фильтров и ракурса снимка разглядеть тяжело, а просьбы подписчиков раскрыть им имя молодого человека Куталия проигнорировала.

Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 1 Мар 2018 в 6:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Падчерица Урганта уже не первый раз заставляет говорить о себе — в 2017 году девушка приняла участие в рекламной кампании бренда Nike, многие поклонники оценили спортивную фотосессию Куталия.  

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 1 Сен 2015 в 12:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего. Несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой.

Больше Урганта и его семьи смотри в галерее.


17-летняя Эрика Куталия, падчерица Ивана Урганта, стала совсем взрослой. Накануне в Instagram девушки появился снимок, на котором она запечатлена в нежных объятиях молодого человека. Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 14 Апр 2018 в 3:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по характеру кадра и подписи к снимку — это бойфренд Эрики. «Обожаю тебя», — написала девушка под фото. Кто именно запечатлен с Эрикой, из-за фильтров и ракурса снимка разглядеть тяжело, а просьбы подписчиков раскрыть им имя молодого человека Куталия проигнорировала. Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 1 Мар 2018 в 6:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Падчерица Урганта уже не первый раз заставляет говорить о себе — в 2017 году девушка приняла участие в рекламной кампании бренда Nike, многие поклонники оценили спортивную фотосессию Куталия. Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 1 Сен 2015 в 12:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего. Несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой. Больше Урганта и его семьи смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика