10 нелепых образов звезд: выдающиеся рукава - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

10 нелепых образов звезд: выдающиеся рукава - «Я как Звезда»



10 нелепых образов звезд: выдающиеся рукава - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если твои бицепсы внезапно выросли и сделали тебя похожей на зеленого Халка, то дело не в тебе, а в том, что с рукавами любимого платья пошло что-то не так.

Певицы Ники Минаж и Пинк на этой неделе были королевами ролевых игр. Доминирование у девушек в крови, что они и подчеркнули с помощью своих черных нарядов с соблазнительным декольте. Без акцента на плечи тоже не обошлось (может быть, там спрятаны плети?). В общем, Кристиан Грей был бы доволен, что его дело живет! 

Ники Минаж на баскетбольной игре «Лос-Анджелес Лейкерс» (слева); Пинк выходит из отеля в Нью-Йорке (справа)

Реально сыгравшая в «50 оттенках серого» Рита Ора вновь радует (или не радует?) своим странным выбором. Ее наряд можно выставлять как пособие по геометрии для начинающих, но, увы, все эти фигуры смотрятся нелепо вместе. 

Рита Ора на мероприятии Mont Blanc

Певицы Майли Сайрус и Ашанти решили подчеркнуть свои плоские животы. Подразумевалось ли, что при этом они будут похожи на мушкетеров со своими рукавами в свободном падении, мы не знаем, но голый пупок Майли и смайлик Ашанти (при ближайшем рассмотрении оказывается, что это колечко, которое держит пояс), мы оценили. 

Майли Сайрус на вечере My Friend's Place 30th Anniversary Gala (слева); Ашанти во время шопинга в Западном Голливуде (справа)

Актриса Элизабет Олсен (кстати, ее сестры-близняшки тоже частенько совершают модные грешки) решила переодеться в супергероиню, которая легким движение руки готова поднять в воздух одновременно несколько машин и кинуть их в лицо злодею. Благодарим артистку за смелый выбор, который, к сожалению, не сыграл в пользу ее фигуры. 

Элизабет Олсен на премьере фильма «Мстители: война бесконечности»

У звезд, пришедших на премьеру нового сезона «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз», проблемы разные. Кэрол Радзивил неправильно подобрала блузку под платье (хотя стоило ли вообще что-то надевать под такое платье?). А Дородна Медли будто бы собрала свой наряд из разных, не сочетающихся друг с другом кусочков. 

Кэрол Радзивил (слева) и Дородна Медли (справа) на премьере нового сезона шоу «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз»

Повторить наряд Лили Коллинз очень просто: берешь скатерть с кухни и дополняешь ее шторой из гостиной. Гладить все это необязательно. 

Лили Коллинз на мероприятии Cartier.

Наряд Кэтрин Зеты-Джонс — тоже что-то из разряда БДСМ, смешанного с вариацией на голое платье. В свои 48 лет знаменитость прекрасно выглядит, но, во-первых, такая форма платья уже давно вышла из моды, во-вторых, уж очень странно выглядит само боди — так, будто юбка задралась и показала то, что на самом деле не хотели показывать. 

Кэтрин Зета-Джонс на мероприятии Dolce&Gabbana.

Рассмотри неудачные наряды во всех деталях: 

 


Если твои бицепсы внезапно выросли и сделали тебя похожей на зеленого Халка, то дело не в тебе, а в том, что с рукавами любимого платья пошло что-то не так.Певицы Ники Минаж и Пинк на этой неделе были королевами ролевых игр. Доминирование у девушек в крови, что они и подчеркнули с помощью своих черных нарядов с соблазнительным декольте. Без акцента на плечи тоже не обошлось (может быть, там спрятаны плети?). В общем, Кристиан Грей был бы доволен, что его дело живет! Ники Минаж на баскетбольной игре «Лос-Анджелес Лейкерс» (слева); Пинк выходит из отеля в Нью-Йорке (справа) Реально сыгравшая в «50 оттенках серого» Рита Ора вновь радует (или не радует?) своим странным выбором. Ее наряд можно выставлять как пособие по геометрии для начинающих, но, увы, все эти фигуры смотрятся нелепо вместе. Рита Ора на мероприятии Mont Blanc Певицы Майли Сайрус и Ашанти решили подчеркнуть свои плоские животы. Подразумевалось ли, что при этом они будут похожи на мушкетеров со своими рукавами в свободном падении, мы не знаем, но голый пупок Майли и смайлик Ашанти (при ближайшем рассмотрении оказывается, что это колечко, которое держит пояс), мы оценили. Майли Сайрус на вечере My Friend's Place 30th Anniversary Gala (слева); Ашанти во время шопинга в Западном Голливуде (справа) Актриса Элизабет Олсен (кстати, ее сестры-близняшки тоже частенько совершают модные грешки) решила переодеться в супергероиню, которая легким движение руки готова поднять в воздух одновременно несколько машин и кинуть их в лицо злодею. Благодарим артистку за смелый выбор, который, к сожалению, не сыграл в пользу ее фигуры. Элизабет Олсен на премьере фильма «Мстители: война бесконечности» У звезд, пришедших на премьеру нового сезона «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз», проблемы разные. Кэрол Радзивил неправильно подобрала блузку под платье (хотя стоило ли вообще что-то надевать под такое платье?). А Дородна Медли будто бы собрала свой наряд из разных, не сочетающихся друг с другом кусочков. Кэрол Радзивил (слева) и Дородна Медли (справа) на премьере нового сезона шоу «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз» Повторить наряд Лили Коллинз очень просто: берешь скатерть с кухни и дополняешь ее шторой из гостиной. Гладить все это необязательно. Лили Коллинз на мероприятии Cartier. Наряд Кэтрин Зеты-Джонс — тоже что-то из разряда БДСМ, смешанного с вариацией на голое платье. В свои 48 лет знаменитость прекрасно выглядит, но, во-первых, такая форма платья уже давно вышла из моды, во-вторых, уж очень странно выглядит само боди — так, будто юбка задралась и показала то, что на самом деле не хотели показывать. Кэтрин Зета-Джонс на мероприятии Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика