Любовь Толкалина чуть не потеряла платье на яхте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Любовь Толкалина чуть не потеряла платье на яхте - «Я как Звезда»



Любовь Толкалина чуть не потеряла платье на яхте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Любовь Толкалина отдыхает в Италии и делится с фанатами не только потрясающей красоты снимками, но и забавными видео. На одном из свежих роликов 40-летняя Толкалина плывет на яхте, а сильный ветер развивает ее платье. Пикантность ситуации в том, что в какой-то момент актриса предстает полуобнаженной.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Апр 2018 в 2:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики оценили непосредственность и чувство юмора артистки и оставили ей множество игривых комментариев. «Люба, вы подняли мне настроение)», «Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!», «Сверканула!», «Хочу у вас научиться воздушности и улыбчивости», — написали поклонники Толкалиной.

http://

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 12 Апр 2018 в 10:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Любовь часто демонстрирует отличную фигуру и длинные ноги. Так, на недавних снимках она позирует в полупрозрачной тунике на голое тело, а также хвалится тем, как выглядит в бикини.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

 


Любовь Толкалина отдыхает в Италии и делится с фанатами не только потрясающей красоты снимками, но и забавными видео. На одном из свежих роликов 40-летняя Толкалина плывет на яхте, а сильный ветер развивает ее платье. Пикантность ситуации в том, что в какой-то момент актриса предстает полуобнаженной. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Апр 2018 в 2:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики оценили непосредственность и чувство юмора артистки и оставили ей множество игривых комментариев. «Люба, вы подняли мне настроение)», «Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!», «Сверканула!», «Хочу у вас научиться воздушности и улыбчивости», — написали поклонники Толкалиной.http:// Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 12 Апр 2018 в 10:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Любовь часто демонстрирует отличную фигуру и длинные ноги. Так, на недавних снимках она позирует в полупрозрачной тунике на голое тело, а также хвалится тем, как выглядит в бикини. Больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика