Никита Пресняков с женой показали кадры нежной фотосъемки - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Никита Пресняков с женой показали кадры нежной фотосъемки - «Я как Звезда»



Никита Пресняков с женой показали кадры нежной фотосъемки - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

26-летний Никита Пресняков и его супруга, 21-летняя Алена Краснова, стали героями нового номера российского журнала о звездах. Они дали изданию большое интервью, а также приняли участие в трогательной фотосессии и появились на обложке.

Публикация от Фотостудии White Studios (@whitestudios) 12 Апр 2018 в 11:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В интервью Hello! музыкант рассказал о своих чувствах к жене. В ходе беседы он признался:

Я понял, что, кроме Алены, мне никто не нужен. Особенно я почувствовал это за те полгода, что мы были в разлуке.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 20 Окт 2017 в 5:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные летом.


26-летний Никита Пресняков и его супруга, 21-летняя Алена Краснова, стали героями нового номера российского журнала о звездах. Они дали изданию большое интервью, а также приняли участие в трогательной фотосессии и появились на обложке. Публикация от Фотостудии White Studios (@whitestudios) 12 Апр 2018 в 11:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В интервью Hello! музыкант рассказал о своих чувствах к жене. В ходе беседы он признался:Я понял, что, кроме Алены, мне никто не нужен. Особенно я почувствовал это за те полгода, что мы были в разлуке. Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 20 Окт 2017 в 5:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные летом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика