Королева Испании Летиция устроила скандал со свекровью на глазах у публики - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Королева Испании Летиция устроила скандал со свекровью на глазах у публики - «Я как Звезда»



Королева Испании Летиция устроила скандал со свекровью на глазах у публики - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На днях члены испанской королевской семьи посетили пасхальную службу, которая проходила на Майорке: в храм пришли король Испании Фелипе VI, его жена Летиция, двое дочерей и родители правящего монарха Хуан Карлос I и София. Однако многим этот выход королевской семьи запомнится совсем по иной причине: королева Летиция и ее свекровь поссорились прямо на глазах у публики.

Во время загрузки произошла ошибка.

На видео видно, как Летиция преградила путь свекрови, когда та позировала фотографам со своими внучками, 12-летней Леонор и 10-летней Софии. Фелипе попытался успокоить Летицию и Софию, однако же представительницы монаршей семьи продолжали спорить. Как пишет испанское издание El Pais, Летиция не хотела, чтобы София фотографировалась с внучками.

В Сети уже появились многие версии конфликта: по данным журналистов, между женой короля и его матерью уже давно напряженные отношения, кроме того, Летиция редко разрешает Софии видеться с внучками, что также приводит к спорам в королевской семье. 

Конфликт двух монарших особ сразу же принялись обсуждать в Интернете: некоторые пользователи Сети были возмущены поведением Летиции.

I think that all the Spanish people is pretty angry with this situation. The Queen Mother doesn't deserve this treatment

— Martin Bianchi Tasso (@martinbianchi) 3 апреля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.Я думаю, все испанцы обозлены этой ситуацией. Королева-мать не заслуживала такого обращения.

Не стали молчать и представители других королевских семей. Греческая принцесса Мари-Шанталь, жена племянника 79-летней Софии, написала в Twitter:

No grandmother deserves that type of treatment! Wow she’s shown her true colours

— Marie-Chantal (@MarieChantalUK) 3 апреля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.Ни одна бабушка не заслуживает такого отношения к себе! Вау, она [Летиция] показала, кем является на самом деле!

А некоторые, наоборот, поддержали испанскую королеву:

Grandma wasn't looking for personal snapshots. Grandma was posing for a magazine photographer. Grandma dragged the girls over to her, without asking them. Children are not props.

— Cheryl (@fallingleaves) 5 апреля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.Бабушка позировала не для семейного альбома, а для фотографа из журнала. Она потащила внучек за собой для того, чтобы сделать снимк, не спрашивая их. Нельзя так использовать детей.

Напомним, Летиция и Фелипе сыграли свадьбу в 2004 году. Через десять лет, в 2014 году, Фелипе взошел на испанский престол.

Больше фото Летиции и ее семьи смотри в галерее.

 


На днях члены испанской королевской семьи посетили пасхальную службу, которая проходила на Майорке: в храм пришли король Испании Фелипе VI, его жена Летиция, двое дочерей и родители правящего монарха Хуан Карлос I и София. Однако многим этот выход королевской семьи запомнится совсем по иной причине: королева Летиция и ее свекровь поссорились прямо на глазах у публики. Во время загрузки произошла ошибка. На видео видно, как Летиция преградила путь свекрови, когда та позировала фотографам со своими внучками, 12-летней Леонор и 10-летней Софии. Фелипе попытался успокоить Летицию и Софию, однако же представительницы монаршей семьи продолжали спорить. Как пишет испанское издание El Pais, Летиция не хотела, чтобы София фотографировалась с внучками. В Сети уже появились многие версии конфликта: по данным журналистов, между женой короля и его матерью уже давно напряженные отношения, кроме того, Летиция редко разрешает Софии видеться с внучками, что также приводит к спорам в королевской семье. Конфликт двух монарших особ сразу же принялись обсуждать в Интернете: некоторые пользователи Сети были возмущены поведением Летиции. I think that all the Spanish people is pretty angry with this situation. The Queen Mother doesn't deserve this treatment— Martin Bianchi Tasso (@martinbianchi) 3 апреля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Я думаю, все испанцы обозлены этой ситуацией. Королева-мать не заслуживала такого обращения. Не стали молчать и представители других королевских семей. Греческая принцесса Мари-Шанталь, жена племянника 79-летней Софии, написала в Twitter: No grandmother deserves that type of treatment! Wow she’s shown her true colours— Marie-Chantal (@MarieChantalUK) 3 апреля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Ни одна бабушка не заслуживает такого отношения к себе! Вау, она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика