Актриса из «Очень странных дел» вышла в свет в платье со звездочками - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Актриса из «Очень странных дел» вышла в свет в платье со звездочками - «Я как Звезда»



Актриса из «Очень странных дел» вышла в свет в платье со звездочками - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

14-летняя Милли Бобби Браун, несмотря на свой юный возраст, успела завоевать похвалу модных критиков и любовь дизайнеров. Накануне звезда «Очень странных дел» подтвердила, что не зря считается одной из самых стильных звезд-подростков, появившись на фестивале Paleyfest в Лос-Анджелесе в оригинальном наряде.

Актриса вышла в свет в изысканном полупрозрачном платье Oscar de la Renta, «усыпанном» звездочками, и босоножках того же бренда. Выглядела Милли Бобби Браун в таком наряде очень нежной и хрупкой и очаровала присутствующих.

Напомним, ранее юная звезда появилась на публике с новой прической и ярким макияжем, отчего стала совсем не похожей на себя.

Об уроках стиля, которым можно поучиться у Милли Бобби Браун, читай в материале , а больше фото актрисы смотри в нашей галерее.


14-летняя Милли Бобби Браун, несмотря на свой юный возраст, успела завоевать похвалу модных критиков и любовь дизайнеров. Накануне звезда «Очень странных дел» подтвердила, что не зря считается одной из самых стильных звезд-подростков, появившись на фестивале Paleyfest в Лос-Анджелесе в оригинальном наряде. Актриса вышла в свет в изысканном полупрозрачном платье Oscar de la Renta, «усыпанном» звездочками, и босоножках того же бренда. Выглядела Милли Бобби Браун в таком наряде очень нежной и хрупкой и очаровала присутствующих. Напомним, ранее юная звезда появилась на публике с новой прической и ярким макияжем, отчего стала совсем не похожей на себя. Об уроках стиля, которым можно поучиться у Милли Бобби Браун, читай в материале , а больше фото актрисы смотри в нашей галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика