Полина Гагарина примерила «платье принцессы» с розовыми кроссовками - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина примерила «платье принцессы» с розовыми кроссовками - «Я как Звезда»



Полина Гагарина примерила «платье принцессы» с розовыми кроссовками - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летняя Полина Гагарина нашла способ поднять себе настроение, несмотря на холодную и неприветливую погоду: певица нарядилась в пышное платье пастельного оттенка и нежно-розовые кроссовки и «объявила весну».

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 11, 2018 в 11:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Все, все, все, я не могу больше терпеть эту зиму — ни дня! В ультимативном порядке объявляю весну, солнце, легкие платья и мои новенькие розовые кроссовки.Полина Гагарина

Артистка отметила, что нежно-розовый — один из главных трендов этой весны, как и вообще все пастельные тона, и порадовалась, что больше не нужно сочетать платья с неудобной обувью на каблуках.

Мне так нравится, что мы больше не скованы никакими стереотипами о моде и можем носить кроссовки с вот такими девичьими платьями. Больше не нужно выбирать между красивым и удобным.
Полина Гагарина

Поклонникам непринужденный образ Гагариной пришелся по душе. «Полинка-картинка», «Очень красивый цвет — нежный и весенний!», «Как всегда — неотразима!», «Полина, какой суперский лук!!! В смысле look», «Принцессочка», «Сочетание нежного платья и кроссовок — супер!» — засыпали они звезду комплиментами.

Напомним, недавно Полина блистала на красной дорожке музыкальной премии, а в конце февраля побывала на модном показе в Милане. 

Другие образы Полины смотри в галерее.


30-летняя Полина Гагарина нашла способ поднять себе настроение, несмотря на холодную и неприветливую погоду: певица нарядилась в пышное платье пастельного оттенка и нежно-розовые кроссовки и «объявила весну». Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 11, 2018 в 11:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Все, все, все, я не могу больше терпеть эту зиму — ни дня! В ультимативном порядке объявляю весну, солнце, легкие платья и мои новенькие розовые кроссовки.Полина ГагаринаАртистка отметила, что нежно-розовый — один из главных трендов этой весны, как и вообще все пастельные тона, и порадовалась, что больше не нужно сочетать платья с неудобной обувью на каблуках.Мне так нравится, что мы больше не скованы никакими стереотипами о моде и можем носить кроссовки с вот такими девичьими платьями. Больше не нужно выбирать между красивым и удобным. Полина ГагаринаПоклонникам непринужденный образ Гагариной пришелся по душе. «Полинка-картинка», «Очень красивый цвет — нежный и весенний!», «Как всегда — неотразима!», «Полина, какой суперский лук!!! В смысле look», «Принцессочка», «Сочетание нежного платья и кроссовок — супер!» — засыпали они звезду комплиментами. Напомним, недавно Полина блистала на красной дорожке музыкальной премии, а в конце февраля побывала на модном показе в Милане. Другие образы Полины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика