Шарлиз Терон надела сетчатые чулки на босоножки - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Шарлиз Терон надела сетчатые чулки на босоножки - «Я как Звезда»



Шарлиз Терон надела сетчатые чулки на босоножки - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летняя Шарлиз Терон стала главной звездой на премьере своего нового фильма «Опасные связи» в Лос-Анджелесе.

Для выхода на красную дорожку актриса выбрала элегантный белый костюм и прозрачную блузку от Dior. Более того, Терон полностью «скопировала» свой наряд с показа новой весенне-летней коллекции французского бренда.

Шарлиз Терон на премьере своего фильма, модель на показе Dior

Шарлиз не упустила из внимания еще одну деталь с показа коллекции Dior: актриса надела сетчатые чулки прямо на золотистые босоножки, пишет Daily Mail.

Отметим, что Шарлиз любит провокационные наряды: она надела объемный блейзер на гала-ужин в Лос-Анджелесе и покорила публику в Берлине провокационным красным мини-платьем.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


42-летняя Шарлиз Терон стала главной звездой на премьере своего нового фильма «Опасные связи» в Лос-Анджелесе. Для выхода на красную дорожку актриса выбрала элегантный белый костюм и прозрачную блузку от Dior. Более того, Терон полностью «скопировала» свой наряд с показа новой весенне-летней коллекции французского бренда. Шарлиз Терон на премьере своего фильма, модель на показе Dior Шарлиз не упустила из внимания еще одну деталь с показа коллекции Dior: актриса надела сетчатые чулки прямо на золотистые босоножки, пишет Daily Mail. Отметим, что Шарлиз любит провокационные наряды: она надела объемный блейзер на гала-ужин в Лос-Анджелесе и покорила публику в Берлине провокационным красным мини-платьем. Другие образы актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика